Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Отчет :-)

В понедельник забрали из питерского Рольф-Карлайна Фьюжен подруги, вчера пригнали наш :-)
Зимнюю резину в подарок нам таки дали, обеим :-) Когда забирали первую машину (для подруги) - пришлось таки конкретно поговорить с менеджером по поводу акции, которая типа есть, но колес вроде нет. После слов "публичная оферта" он немного погрустнел и пошел "посмотреть, что Москва прислала на подарки - может, колеса, а может нет". В итоге машину нам выгнали уже с зимней резиной в багажнике. Когда забирали вторую, успели только заикнуться про резину - нам ответили, что все уже положено :-)
Про коврики и сигналку из другой акции вопросов уже не было - все чин-чинарем, ценник как в рекламной брошюре.

В целом нам Рольф понравился :-) Полгода назад, когда мы только собирались и думали, какую машину брать, там к нам отнеслись гораздо прохладнее. Одни только взгляды "фиг ли приперлись" чего стоили. Сейчас же все прямо радикально изменилось. Бедный менеджер стоически вытерпел кучу вопросов по делу и не по делу, звонили мы ему и в его выходные дни, но он продолжал общаться с нами, как с родными и любимыми родичами :-)))
Подруга брала защиту картера, чтобы поставить самой - дома обнаружила, что нет какого-то кронштейна, поехала в салон, уже настраиваясь на кучу тягомотных объяснений и подписание кучи бумажек. Ничего подобного. Тот же менеджер все выслушал, все выяснил и буквально через пять минут принес железячку.
Не знаю, как что будет дальше с машиной, но от салона в общем осталось очень приятное впечатление.
16.08.2008 16:05:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Поздравляю!!! 18.08.2008 13:39:50, Kno
Поздравляю!:) 18.08.2008 09:36:49, Зеленоглазая Коза
поздравляю )) моя фиеста такого же цвета. 18.08.2008 09:26:35, Безобразная Эльза
Поздравляю! Шершавой дорожки :) 18.08.2008 00:21:11, kateD
ЕК настоящая
Ты щаслива?:)

Поздравляю!:)
Расскажи хоть чего в ней еще есть кроме зимней резины.:))) Чего стоит опиум для буратин?:)
16.08.2008 21:54:03, ЕК настоящая
Helly
По сравнению с Жигулями в ней кой-чего есть для меня нового :-) 4 подушки, АВС, кондиционер, подогрев сидений (в этом месте можно смеяться :-))))) - после попогрейки из прикуривателя по мне, так это жуткая роскошь :)
Реально опиум обошелся в 500 штук :) Что еще можно было бы за эти деньги взять, честно говоря, не представляю :) К тому же часть дензнаков ушла на постройку гаража.
16.08.2008 22:55:28, Helly
А я не буду смеяться про подогрев сидений. (слегка красня) Я сама холодов жду, чтоб попробовать, у меня и попогрейки от прикуривателя не былл :))) 18.08.2008 00:23:42, kateD
ЕК настоящая
Я опять же тебя поздравляю.
Особенно с кондиционером.:)))

Я про цену спросила (сорри) потому что нас попросили помочь найти машину тыщ за 370-400, а у нас как-то ничего не находится за эти деньги. Реально все, что хоть чем-то укомплектовано получается под 450 т.р. и выше. И это самый-самый эконом-класс!
А ниже вот меня упрекнули в том, что я олигарх, если дешевыми называть машины, которые стоят 500 тыс.
Я вот сижу и думаю: а как же их назвать, когда дешевле-то и нет практически ничего...
Другое дело, что такие несуразные цены просто необъяснимы в этой стране с ее доходами у населения.
16.08.2008 23:15:27, ЕК настоящая
цены вполне объяснимы. Не было бы спроса, не было бы цен. Машины улетают, как горячие пирожки, зачем продавать дешевле? 18.08.2008 12:07:29, Безобразная Эльза
Последний из могикан
я уж молчу про стотысячную машину для папы))) Это видимо уже за гранью добра и зла))) 17.08.2008 21:47:38, Последний из могикан
Helly
За 370-400 тыщ - это надо изначально искать в районе 300 штук, потому что потом пойдут доп.расходы - как раз еще сто штук и наберется :(
Неделей раньше знакомая купила Ладу-Калину (седан, даже не хетчбек) - за 370 т.р. (изначально цена была 310 тыщ + всякие там коврики-антикоррозийки-сигналки-секретки - как раз 370 и вышло). Правда, там и кондишен, и 2 подушки безопасности - навороченая Калина получилась.
17.08.2008 21:30:09, Helly
Mary-Lea
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
И какой красивый - голубенький *-)))
16.08.2008 20:55:32, Mary-Lea
Тоже поздравляю со сбытием мечт! 16.08.2008 20:38:03, Атом
LU
Поздравляю!!! со сбычей мечт, так сказать:) и вообще молодцы, что не постеснялись и напомнили им про обещанные подарки:))) а то - менеджеры обычно птицы гордые... :))))))))
в общем, очень рада за тебя:)
16.08.2008 16:23:13, LU
Helly
Спасибо! :-)))
Теперь буду мечтать о скором закрытии кредита :-))) Короче, жизнь продолжается :-)))
16.08.2008 16:59:11, Helly

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!