Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журнал "За рулем"

Как Вы считаете, насколько он объективен? Я его читаю довольно часто, интересно и картинки хорошие, тесты интересные. Вот второй год смотрю тесты зимних шин, например, как Вы считаете, можно доверять этим тестам на 100 процентов? Выглядит очень правдоподобно, приведены все-все замеры. Честно там все у них?
11.11.2002 13:16:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Извините, что влезаю.
ОФФ: а в 11 номере статья моего папы с фотками мужа на работе - про автоэкспертизу :-)
Где же мне еще похвастаться, как не в конфе автолюбителей? А вдруг кому пригодится...
11.11.2002 17:51:42, RED-BLUE
Где конкретно?:-), там много про экспертизы разные:-), посмотрю на мужа:-)). 11.11.2002 19:26:15, Mila
RED-BLUE
СТраница 230 "Железная логика". Статья папы, а его фотки, почему-то нет... 12.11.2002 12:08:04, RED-BLUE
А это не муж под машину заглядывает? СУрьезный молодой человек:-)). 12.11.2002 12:10:58, Mila
RED-BLUE
Он самый :-) 13.11.2002 13:45:54, RED-BLUE
Очень ценный журнал.И интересно, и познавательно, и доступно для понимания.
Конечно, есть проплаченные статьи наверняка, но в общей массе перебора не замеченно.
11.11.2002 14:10:27, LEOP
А вот то, что в тестах зимних шин два года побеждает одна и та же шина, это шина такая хорошая или что-то другое? 11.11.2002 14:26:07, Mila
Даже и в упоманутых компьютерных технология есть лидеры, не меняющиеся по несколько лет.Я думаю, что рекламу плохих шин в таком авторитетном издании не особо и разрешили бы из-за поддержания имиджа.Лучше прислушайтесь и особо не задумывайтесь.Хотя, если есть сомнения, то проконсультируйтесь на специализированных конфах, среди матерых автомобилистов;)Но там легко и запутаться, где каждый считает себя богом;) 11.11.2002 23:16:42, LEOP
Я уже прислушалась и купила их, вроде неплохие:-). Спасибо:-). 12.11.2002 10:52:54, Mila
Вполне возможно. Прогресс в технологии изготовления шин совсем не такой, как в компьютерной области. И хорошая шина такой и остается, хоть ей и N лет от роду. А какая, кстати? 11.11.2002 15:48:41, Bitman
Gislaved No Frost 3 шипованная. 11.11.2002 15:57:18, Mila

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!