Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Боюсь пешеходов:(

Что-то последнее время (из-за погоды и плохой видимости) я стала бояться пешеходов, внезапно появляющихся прямо перед носом. Причем выбегают там, где их вроде не должно быть:(
И даже во сне стало сниться, что я кого-то сбиваю:((((
Что делать?:(((((
03.11.2002 10:34:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New30
Задавить воробышка и не нервничать. 04.11.2002 11:33:30, New30
О, на днях рассказали про "задавить воробышка"

Мчится крутой байкер на крутом мотоцикле и сбивает воробышка. Остановился, взял в руки, вроде сердце бьется, но птичка явно без сознания. Пожалел, привез домой, положил в клеточку, поставил водичку в баночке, хлебушка покрошил... Ну прям не знает, что еще для бедняги сделать. Весь в растрепанных чувствах лег спать.

Ночью воробей очнулся, видит - клетка, хлеб, вода.
-Ну точно мотоциклиста замочил...
05.11.2002 12:22:01, КрОлик
Фунтик
:))))
06.11.2002 10:17:34, Фунтик
ПривеТ.Т.
:)) 05.11.2002 20:06:11, ПривеТ.Т.
НасТиКа
Я тоже смертельно боюсь пешеходов... стараюсь никогда не ездить по краю дороги, или, если приходится ехать там, где много стоящих вдоль обочины машин, еду на маленькой скорости... а что еще сделаешь? 03.11.2002 15:56:18, НасТиКа
Я их называю сивкой-буркой, появляются перед машиной как из-под земли. 03.11.2002 17:50:18, S !
Ален, лучше бояться, чем... :(

Сама боюсь. особенно в темноте - их НИ ФИГА не видно. Ну почему у нас световозвращающие полоски на одежде не требуются по закону?
03.11.2002 12:53:18, virus
НасТиКа
Это выход, кстати :)) Ехала тут недевно в кунцево по неосвещенной дороге, точнее освещенной, но слабо. Ни черта не видно. А два мужика переходили дорогу, так я заметила только одного, с полосками этими, второго ни за что бы не разглядела...
Нет тут у нас депудатов думы? Пусть бы приняли такой закон!
03.11.2002 16:04:55, НасТиКа
Это еще ничего а когда вам прегрождают путь пьяные мужики, причем сами кидаются под машину, это просто шок. Темно дождь со снегом и такое чудо природы... 13.11.2002 00:05:33, zsr
Фунтик
депутаты больше озабочены проблемами браков среди 14-летних....:((( 03.11.2002 16:41:29, Фунтик
понарошку
Ален, как я тебя понимаю! продолжай бояться, есть смысл притормаживать везде где только могут появиться пехотинцы... 03.11.2002 12:25:51, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!