Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вет врач на дом

Поделтесь, пожалуйста, координатами вет врача или вет службы, которыевыезжают на дом. Собака горячая, не ходит, не пьет и не ест. В клинику сейчас никто отвезти не может, поэтому нужно на дом.
Спасибо
24.03.2009 17:28:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно везти в клинику - вызовите ЗООТАКСИ. Для обследования может понадобиться оборудование (тот же балон кислорода домой никто не привезет). Капельницу дома тоже как-то не того...
Вызов на дом - плохие врачи приезжают, студенты в основном.
24.03.2009 17:52:57, .Лукьяна
Irina L
Капельница дома ставится элементарно. А на дом приезжают те, кого вызовешь. 24.03.2009 19:13:08, Irina L
феномен, отвечающий выше, мне кажется, не лечится. не пойму - человек правда зомбирован или преследует какие-то цели вроде рекламы вет. центров где стерилизуют с анестезиологами, "наблюдающими пациентов" и оставлением на неделю

плохо то, что люди задающие вопросы, по наивности. могут принять это за чистую монету
24.03.2009 23:41:37, ALora
Irina L
Да я больше для автора топа и написала, чтобы не поддавалась на провокации :-) 25.03.2009 07:54:32, Irina L
а незарегестрированног­о участнка можно отключить? хотя бы на время... 25.03.2009 10:06:48, Lii
Можно: регулярно мой ник кто-то регистрирует, и так лишает меня возможности им пользоваться. Мне приходится его менять (видите точку перед первой буквой? Это - из-за таких вот хулиганов-регистраторов!). 25.03.2009 11:01:02, .Лукьяна
Irina L
Модераторы вроде могут. Но тут "официально" прицепиться не к чему. Несение ахинеи нарушением правил не является :) 25.03.2009 10:27:12, Irina L
И что же вы автору телефончик не написали? В теме - просьба о помощи. Я при всех ахинее - дала 2 ссылки вызова на дом + идею такси. Вы же погутарили, пооскорбляли - и разошлись по домам. Как бабки на лавочке: ни толку, ни проку, только настроение портят! 25.03.2009 10:56:09, .Лукьяна
Irina L
Ну может оно у Вас окончательно испортится и Вы покинете это сообщество наконец-то :-))) А телефончик не дала, потому что последний раз я вызывала врача к собаке лет эдак 5-6 назад, не сохранился он у меня, а так здесь регулярно дают телефоны проверенных ветеринаров. 25.03.2009 15:11:12, Irina L
Зато оскорбление личности - является. 25.03.2009 10:54:53, .Лукьяна
http://www.zoovet.ru/skorcatsanddogs.php 24.03.2009 18:01:10, .Лукьяна
http://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny/vyzov-vracha-na-dom.html 24.03.2009 17:55:06, .Лукьяна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!