Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

туалет - нужны идеи!

что б такое придумать , что кошка (перс) не растаскивала гранулы??? ну то , что она устраивает свинарник в туалете - это бог с ним , но на нее же еще и цепляется много. Вернее , когда ходим вместе (любит она сходить в туалет закомпанию :)))я не вижу , что бы на нее что-то цеплялось, но вот придя домой ..... сначало на собаку греши , но потом увидела , что на собаку не цепляется столько , сколько раскидано по дому. Что бы такое придумать , посоветуйте пожалуйста
16.03.2009 12:44:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
во-первых туалет с высокими бортиками и "домиком". во-вторых перед ним положить коврик, достаточно мохнатый. в третьих постепенно переводить на др.наполнитель, подсыпая по чуть-чуть. 16.03.2009 19:02:59, Lii
masyanya белая и пушистая
а какой наполнитель не липнет? с остальным понятно - бум искать. 16.03.2009 22:33:39, masyanya белая и пушистая
не нашла в россии в продаже тот что я использую..оч.мелкий­, комкующийся, дорогой - наверное что-то типа эвер клин. всё равно немного будет выносится из горшка, но практически всё остаётся на коврике. 17.03.2009 00:26:33, Lii
masyanya белая и пушистая
посмотрите , пожалуйста , как называется . я не в России , так что может у нас и есть такой же. 17.03.2009 09:45:40, masyanya белая и пушистая
вот, нашла!! 17.03.2009 18:32:28, Lii
masyanya белая и пушистая
Спасибо! 17.03.2009 21:16:58, masyanya белая и пушистая
BioSand, их несколько разновидностей, но самый хороший - в тёмно-красном пластиковом пакете (не бумажном!), на нём удё силуэт кота нарисован. 17.03.2009 18:29:23, Lii
сменить наполнитель? 16.03.2009 13:33:15, Чернобурка
masyanya белая и пушистая
уже пробовали , но в "песок" она ходить не хочет :( предпочитает catsan 16.03.2009 13:55:24, masyanya белая и пушистая
Dixi
+1 про наполнитель.
У нас правда не перс, а такая, в меру пушистая дама)). Наполнитель "чистые лапки" в закрытом лотке. Перед дверцей коврик-когтеточка, который по прямому назначению почти не используется. На нем задерживается то, что на лапах выносит.
16.03.2009 13:50:11, Dixi
masyanya белая и пушистая
ааааа я вот не могу найти у нас такой домик . лет 10 назад у нас был такой - супер было , а потом кошки не стало и мы его отдали . а сейчас почему-то не завозят :( 16.03.2009 13:53:40, masyanya белая и пушистая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!