Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Точка росы

Посоветуйте ветклинику. Щелковская.

Нашему котейке пора делать первые прививки. Не сомневалась, что поедем в ближайший "Оберег". Но почитала отзывы в Инете, и вся в сомнениях - много отрицательных! Стоит ли туда идти? Может, в соседних районах есть что-то лучше? Или все равно где прививки делать?
11.03.2009 15:25:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точка росы
Прививку котенку сделали! Но были в "Роджере" на Хабаровской. Позвонила - очень вежливо все объяснили, работают без обеда и выходных. Сама клиника очень понравилась - удобно расположена, чисто,красиво, при оформлении в регистратуре сделали подарок - Катсан, пару пакетиков Вискас(коту не давала, выкинула) и мячик. Цена на прививку ниже, чем в Обереге. Оформили ветпаспорт, с которым можно будет пойти на Сирен. б-р и получить справку для проезда кота в поезде.В общем, я очень довольна. 16.03.2009 10:29:09, Точка росы
а какую прививку сделали - квадрикет? и сколько стоило? 16.03.2009 11:30:13, ALora
Точка росы
Прививка от бешенства Нобивак R - 300 р, плюс Мультифел - зоо р. За осмотр ничего не взяли))) 16.03.2009 21:27:17, Точка росы
мама дорогая
А мы о "Обереге" хорошего мнения - нашего котейку в этой клинике с того света вытащили. И вообще в нашем районе ветеринаркой довольны все, кого знаю (на Илимской). 11.03.2009 21:18:30, мама дорогая
Оlьг@
А у нас не очень хорошее мнение об этой клиники ("Оберег" на Илимской). Во-первых обманывают с расценками, по телефону говорят одно, на деле совсем другие счета выставляют за те же прививки, во-вторых очень уж они на деньги разводят. Выдумывают болячки, которых нет. У знакомой чуть пса за здорово живешь не прооперировали, хорошо она в другом месте догадалась проконсультироваться прежде, чем собаку оперировать. 12.03.2009 17:18:08, Оlьг@
мама дорогая
надо же...(( 15.03.2009 17:04:58, мама дорогая
Не ходите в "Оберег", там сплошной развод на деньги. А прививки лучше делать в государственных вет. станциях. Кстати, в том же "Обереге" сказали, что при выезде с животным за пределы нашей родины к их вет. паспорту нужна справка о прививках из государственной лечебницы. 11.03.2009 19:48:35, aibolite
Госпидя, привиться можно в любой клинике. Главное, условия хранения вакцины и печать, если она нужна. Я в вообще всегда 15 лет колю сама, покупаю правда на Сиреневом, уже привыкла. 11.03.2009 15:52:35, фуфа
Irina L
На Сиреневый поезжайте.... 11.03.2009 15:29:44, Irina L
Точка росы
А про Сиреневый еще больше плохих отзывов, там государственная клиника, пишут - живодеры((( Колоть сама не буду, мне нужен ветпаспорт, планирую кота на поезде возить. 11.03.2009 19:03:36, Точка росы
Irina L
Нормальная клиника, мы там неоднократно своих зверей лечили и стерилизовали. А уж прививку и вовсе все равно где делать. 11.03.2009 21:01:22, Irina L
тогда вам оптимальнее в гос. клинику. только они имеют право выдавать справки для поездки. если прививать у них (в той которая к вашему району относится), то за справкой можно без животного приходить. уж прививать-то какая проблема, ничего живодерного:) 11.03.2009 19:33:11, ALora
Точка росы
Спасибо за ответы, решили поехать на Сиреневый. 12.03.2009 18:34:47, Точка росы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!