Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.01.2009 17:59:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Догада
ой, а мне подарите машину:) у меня денег нет, но я буду ее мыть, возить в сервис, пылинки сдувать и очень аккуратно ездить) ведь есть же в интернете люди , у которых уже несколько машин есть, ну что им стоить поделится со мной:) я хорошая, ответственная.. 11.01.2009 17:57:28, Догада
очень странно в вашем возрасте мечтать о машине.вам ее должен подарить любящий мужчина.а я ребенок - подросток и не виновата,что в нашей семье произошло горе.не можете помочь не пишите гадостей,а займитесь личной жизнью.я не просила милости или денег,а всего лишь размечталась о подарке 11.01.2009 22:18:47, bonita1418
Шуя Яуш
девушка, мечтайте о подарке вмеру своих возможностей. Почему бы вам просто не завести щенка, пусть даже и не породистого? Зачем вам терьер - у вас есть деньги на его содержание?
А вот когда вы заведете собственного любящего мужчину - он вам и подарит щенка какого захотите-))))
И связи между "в нашей семье произошло горе" и "мечтой о дорогом подарке" не нахожу.....
P.S. А машины разные бывают, ролс-ройс например-)))).
12.01.2009 15:13:51, Шуя Яуш
Нда... Да тебе, "деточка-ребёнок-подросток", палец в рот не клади. Откусишь по локоть. Ишь как взрослую тётю отбрила. 12.01.2009 00:32:18, Ну и ну
Догада
если бы вы написали, что вам жить не на что, просили бы помочь вещами, например - это одно..
ан нет, вам собачку дорогую подайте. хотите собачку бесплатно - сходите в приют, или возьмите с улицы. сделайте доброе дело.
11.01.2009 22:23:53, Догада
Шуя Яуш
-)))) 11.01.2009 21:03:52, Шуя Яуш
А тебе не нужен маленький щеночек?? Моя бедная мать не может прокормить собаку,которую мы взяли с улицы.Может ты возьмешь???
Правда,он не йокширский терьер,но все-равно оч кульный)))))
фота в реге)
11.01.2009 15:43:08, вавасень
Marinuchka
являюсь владелицей йорка,вообще искренне не советую именно эту породу,собака оч своенравная,упрямая,­местами злая,и нужно готовиться к тому что ее придется мыть хотя бы раз в неделю..до этого у нас был карликовый пуделек,оч славная псина была,игривая и живая.. 11.01.2009 15:34:34, Marinuchka
Forte
Да что вы так набросились, мне тоже Очень, очень нравятся эти собачки, если они символ крутизны, то мне это совсем так не кажется. у меня у дочки сильнейшая аллергия на шерсть животных на породу Йоркширский терьер ее нет! 11.01.2009 13:16:37, Forte
А дети у вас откуда, солнышко 15-ти лет от роду?:) Это прелестно звучит - подарите мне собаку, именно йоркширского терьера - вы бы еще вес написали, типа супер-мини и только окрас платина:) Любить вы ее будете, а вот содержать ее будут родители. Одежку шьют ей для понтов, чтобы красиво было, но это не кукла, это терьер, собака, а не мохнатость в сумке. Вот отдадут вас собаку предположим - а она больна - писается, т.к. у нее проблемы с почками или пиометра - вы будете за ней лужи подтирать? Или если проблемы с печенью - облюет она вам всю квартиру, или у собаки глаукома начинается - чего делать будете?
Вот мне мои родители не могли Ламборджини купить. Может мне тоже стоило написать просьбу в интернете - поможите, может у кого-нибудь Ламборджини место занимает, так я с радостью приючу и даже заправлять буду, а то родители у меня бедные, не могут купить, а так хочется!
Если вы бы действительно хотели собаку, то не писали бы про бедных родителей, а постарались бы летом на нее заработать - работая в том же Маке, или скапливая родительские денежки.
11.01.2009 03:26:29, Собачница
lemon juice
ребенок - это она о себе. прелесть какая. обожаю такие топики. 11.01.2009 11:59:18, lemon juice
у меня сын тоже просил ( и просит) Йоркширского терьера, а я не куплю, хотя с деньгами проблем нет. Почему? потому что эта собака - символ "крутизны". Если человек хочет собаку, он будет любить и дворнягу, а если "только эту породу и никакую другую", то на собаку ему наплевать, он хочет статуса СЕБЕ.
Девочка, солнышка, купи себе подделку под Шанель ( очки, сумку и т п), говори всем, что настоящие, результат будет тот же. А собачек мучать и делать из них аксессуар не надо.
11.01.2009 02:41:51, HH-
спасибо.я буду на опросы ходить.экономить на обедах.я ответственная.одежду сама буду шить 11.01.2009 01:56:41, bonita1418
Oazis
Почему "буду"? Чего ты ждешь? Вот было бы написано -"у меня уже есть 2400 руб, помогите и т.п." - это вызвало бы уважение. А попрошайничество никого не привлекает. 11.01.2009 16:01:24, Oazis
я не попрошаничаю,написал­а что за символическую сумму.Люди почему столько злости? 11.01.2009 22:22:26, bonita1418
gera
это изумление на глупость. Не более того.

И более того, глубокие сомнения в искренности и правдивости ваших слов. А уж про возраст вообще молчу.
12.01.2009 15:24:33, gera
Irina L
Потому что собака - это не игрушка, а живое существо! И если у вашей семьи так плачевно с деньгами, то если собака заболеет вы ее на улицу выкинете или усыпите? Ветеринарные услуги нынче оооочень дороги! И действительно как выше пишут - хотите собаку задешево - возьмите из приюта, а не клянчите дорогую породу. 12.01.2009 00:02:13, Irina L
Солнышко, а содержать такую породу очень дорогое удовольствие, через поисковик не пробовала поискать, я вот набрала и получила инфу 08.12 / № RU-37040
отдам щенка — москва
йоркширский терьер
Девочка в возрасте, отдам в добрые руки.
Обращаться Москва 8(910)442-7356
ssa-f@yandex.ru Попробуй, но смогут ли твои родители дать средства на содержание (корм, витамины и т.д.)
11.01.2009 00:56:02, Smaragd

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!