Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скорая помощь для животных в Москве

Кто-нибудь (из живущих в Москве) вызывал своим питомцам скорую помощь на дом? Если да, то можно телефон и как быстро после вашего звонка они приехали?
А то мне в справочной столько телефонов продиктовали, а вызывать первых попавшихся не хочется...
12.12.2001 15:40:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
1667955 - скорая ветпомощь (официальная) - приезжают круглосуточно, в форме, с набором медикаментов. Ночью приехали через полчаса. Стоило около 800 руб. 13.12.2001 11:47:20, Дочь самурая
Спасибо за телефон... 13.12.2001 14:19:56, Модератор Irinka
Коту так плохо?! 13.12.2001 09:46:54, Чернобурка
Плохо ей... точнее ухудшений не видно, но и видимых изменений в лучшую сторону тоже нет (хотя вчера вечером проявила интерес к еде, но поесть не смогла :-((( да и сопротивляться при уколах стала сильнее). Спрашиваю на всякий случай... вдруг срочно придется вызывать или если к завтрашнему вечеру улучшений не будет все равно буду вызывать... Может я ей уколы не так делаю :-(( 13.12.2001 10:12:50, Модератор Irinka
Если сопротивляться стла, значит, получше ей, ИМХО. А что колите? 13.12.2001 11:03:32, Чернобурка
Уколы 4 видов: глюкоза+аскорбинка (пока не начнет самостоятельно есть), иммунофан (антибиотик), а еще Vitafeli (сыворотка) и
Clamoxili (последнии два названия так в рецепте написыны, как называется в реале не помню :( )
13.12.2001 12:21:02, Модератор Irinka
Последний нам тоже кололи, а иммунофан, насколько я в курсе, не антибиотик, а иммуномодулятор? Довольно эффективен, кажется. Выздоравливайте!!! 13.12.2001 16:26:51, Чернобурка
Спасибо, будем стараться!
Может и не антибиотик, я в этом деле полный ноль, в больницах вообще впадаю в ступор... А препарат этот мне в аптеке дали уже в шприцах (бутылек был большой мл. 100, а мне надо всего 3 укола по 0,3 мл.), поэтому ни упаковку, ни инструкцию я не видела.
13.12.2001 17:07:16, Модератор Irinka
7218266. Проверено. Ехали, правда, долго, потому что с предыдущего вызова - из Химок. 13.12.2001 10:23:28, sichan
Спасибо, надеюсь, не понадобится. 13.12.2001 10:32:43, Модератор Irinka
Ой, лучше бы..... 13.12.2001 10:35:49, sichan

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!