Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

Кажется, мы решились на вторую кошку...т

Кажется, мы решились на вторую кошку...точнее кота..
муж согласен только на серого котенка...у котго будет такой на примете - сообщайте, пжл!
11.12.2001 15:30:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем Вам мои не понравились?


Вот тут я предлагал.
13.12.2001 19:09:20, Sandy
Руфь
Они бы мне понравились, но я Ваш постинг не видела :(
Наш кот родился на 2 дня раньше Ваших Не подскажете, как вы их к лотку приучали? Млей первой кошке хватило того, что подкараулила момент "приседания" и отнесла ее в лоток...
В вот малой еще по углам пытается моститься. Что посоветуете?
13.12.2001 20:30:43, Руфь
Дык, это не мы. Это их кошка-мама... Она их везде, по возможности, "таскала" за собой - "показывала": где еда, где туалетная комната, где когти чесать... Короче, котята за ней хвостиком везде увивались и смотрели (а главное, нюхали!) все, что она делает. Конечно, были и локальные проколы - то один котенок не удержится и в коробку где спит "сходит", то кто-то об цветы (причем, кактусы!) когти поточит... Кактусу каюк. Бывало, что мамаша их за шкирку таскала куда надо, бывало, что и мы помогали. Со временем все стали жить по "маминым" правилам. Воспитались, короче... Вот и все.
На сегодня всех черненьких разобрали, остался один серо-полосатенький, самый ласковый и застеньчивый котик, предварительно названный "Чубайсом" - у него самые рыженькие ушки были их всех. А мы для определенности их всех сразу по именам политиков обозвали - Черномырдин, Хакамадочка, Жирик, Тетчер и Чубайс. Чубайс - самый нежный котеночек из всех оказался - с удовольстием сидит на руках, залезает на плечи, лижет и играет с ушами и сережками у жены. Он единственный из всех, кто спокойно засыпает прямо у Вас на ладошке, если ее "лодочкой" сложить... Остальные хоть сидели спокойно, но совсем расслабляться и спать предпочитали в коробке, с мамой.
13.12.2001 21:03:57, Sandy
Руфь
Эх, жаль, что нашго котеныча мама не научила... приходится его какраулить и нести в лоток... 14.12.2001 13:50:44, Руфь
У нас скоро родятся серенькие (а точнее - голубые):) Может и вислоухие будут :) (если в папу) Хотите? 12.12.2001 22:52:27, Муся
Руфь
Вислоухие - это просто прелесть... Надеюсь, что у них будут отличные хозяева. Но мы вчера уже взяли котенка... пойду на девичью,наверное, восторги изливать. 13.12.2001 12:51:03, Руфь
Fanni
Мы тоже решились и тоже хотим серенького)). Нашли уже даже. Кошка уже беременна, котятки будут в конце декабря. Кошка серая, а кот Нибелунг голубого окраса, котята, думаю будут чудесные))) Но к сожалению это всё в Питере)) 12.12.2001 15:39:01, Fanni
Только перед тем как взять второго котенка поставте прививки (если их нет) старшей кошке. У нас мелкая киска, когда принесли почихивала, а теперь старшая кошка (ровно через неделю их совместного прибывания) слегла с очень сильной ангиной (хотя может и нет никакой связи, но с прививками спокойнее) :-(((( 11.12.2001 19:22:42, Модератор Irinka
Когда мы взяли мелкую кошку, у нас старший кот был со всеми прививками, и ровно через неделю он слег с ангиной!!! 11.12.2001 23:15:38, Чернобурка
У нас вообще все очень плохо :-(( кошка уже 5-ые сутки не встает, не ест, очень редко лизнет пару раз водичку... Ставлю кучу уколов ей, но видимых улучшений нет (врачи говорят ждите ...). Лучше самой 100 раз поболеть, чем смотреть на нее в таком состоянии :-((( Может с прививкой все было бы не так плохо :-((( 12.12.2001 15:32:40, Модератор Irinka
Руфь
Ваша младшая на батарее-просто прелесть! 11.12.2001 19:47:40, Руфь
Спасибо :) Где бы она не лежала всегда заднии лапы свешивает (очень уж длинные :)) 11.12.2001 20:30:45, Модератор Irinka
А какой породы твоя младшая? Кориниш-рекс? 11.12.2001 21:43:04, Nadinka
Это донской сфинкс, пока в остаточной шерсти (которая должна вылезти к 2 годам... ждемс :-)))) 12.12.2001 15:26:26, Модератор Irinka
Заводите, заводите (ворчливо)...Нашего кота сегодня в 4 утра начало тошнить, кот громко жаловался, в 5 вытошнил, попил водички и лег досыпать, а младшая кошка, встревоженно за этим наблюдавшая, решила, что я показала себя с лучшей стороны, ухаживая за ее другом, и пришла меня любить, громко мурча...Заведете - и у вас подобные развлечения будут:) 11.12.2001 17:27:25, Чернобурка
Ой!!! У нас как раз такие!!! Две киски :-) Но мы же в Питере...
ОФФ: Извини, что не отвечаю... Мне, кстати, лучше писАть на работу - дома связь очень плохая, я оттуда почти не выхожу в сеть.
11.12.2001 15:34:04, Elfy
Руфь
:)))
срочно везти в М-ву:)
11.12.2001 15:55:50, Руфь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!