Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

комп и кот

Приветик всем. Ну скажжите мне, почему мой кот фанатеет от клавиатуры? Его прям манит на кнопки понажимать. В последний раз в наглую прыгнул с пола на стол, потом на клаву!! Гладь меня гладь!!. Столько раз мне все портил. Вот сейчас отошла пить чай, прихожу а он на ней улегся. и ведь не помещяется уже, лапы свисают. А еще он с таким же фанатизмом любит спать на сушилке с МОКРЫМИ вещами. Вещи потом можно обратно в стирку,т.к. они все в шерсти.
26.09.2008 00:34:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня такая же хакерша:-) А ещё любит на пульты разные нажимать,тем самым включая телек и проч. 30.09.2008 15:52:31, Ксенина
Ryda
гыыы)))даа, с ними не соскучишься!!)) 27.09.2008 01:32:40, Ryda
Мусулунга
Мой тоже любит. И еще любит на телефоне (он как раз на компьютерном столе стоит) улечься. 26.09.2008 23:58:49, Мусулунга
Догада
когда не было компьютеров, коты любили ложиться на книги и учебники на столе под лампой:)))) теперь клавиатуры и ноутбуки:))))
26.09.2008 10:06:21, Догада
Ryda
мой первый котяра укладывался на клавиатуру пианино, именно тогда, когда мне срочняком надо было сделать домашку, т.е. прям перед вылетом в музыкалку))) 27.09.2008 01:34:53, Ryda
Солнечный Зай
да уж:))) прогресс! 21 век! 26.09.2008 13:43:20, Солнечный Зай
Irina L
Нашим пофиг. Зато младшая регулярно включает факс. Кошка-секретарь, блин..... 26.09.2008 08:44:52, Irina L
solosh
хи-хи.. 28.09.2008 23:02:28, solosh
У нас кот игнорирует Макбук, а вот на клавиатуру ноутбука свекра набрасывается как тигра:-) один раз восстановление системы пытался запустить:-) успели остановить 26.09.2008 05:52:58, GalaNTka
solosh
во-во 28.09.2008 23:02:42, solosh
Стамеска
прямо как про нашего написали, кота или кошку не знаем пока кто) 26.09.2008 00:42:48, Стамеска

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!