Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Котята породы Священная Бирманская

продаются 2 котенка породы Священная Бирманская.Кот и одна кошечка. Кошечка голубая, кот с коричневыми отметинами. Рожденные в День Победы 9 мая . Котята клубные, с родословной и документами. Папа - Большой Европейский Чемпион. Фото по ссылке. Цена от 15 тыс. руб. Пишите в почту, всем отвечу.
16.09.2008 11:16:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@мира
Сладкие какие:))) 17.09.2008 21:13:32, @мира
Кармина
ой выросли как! Лапусики!
Мне Ален понравился-у него такое настоящее котовое недовольное лицо!
17.09.2008 15:25:42, Кармина
Zeta
Алена вчера только забрали :) Недовольное его лицо совершенно случайно получилось, он очень ласковый котик. На колени залезет, лапы мне на грудь положит аккуратненько, заглянет в глаза, понюхает мне лицо, потрется, потом мурлычет. Повезло его новой хозяйке! 17.09.2008 16:56:42, Zeta
Кармина
я собственно ни разу на него не претендовала-я старый собачник ;) А котов я как раз люблю с такими недовольно-брезгливыми лицами ;)
Удачи мальчишке в новом доме!
17.09.2008 17:29:58, Кармина
Zeta
да я просто поделилась свежей информацией :)) 18.09.2008 10:32:05, Zeta
Chloya
не дороговато ? котята уже подростки)) 17.09.2008 10:48:34, Chloya
Zeta
подростки это не брак :) Наоборот, достоинства и недостатки очень хорошо видны. Если хотите быть в курсе цен на эту породу, поищите в интернете - найденная инфа вас слегка изумит :) 17.09.2008 15:05:09, Zeta
некоторые почему-то думают, что подростки должны стоить меньше :) с чего бы это :))) 17.09.2008 22:56:49, Lii
Zeta
может, судят по себе? :))) 18.09.2008 10:31:11, Zeta
Chloya
что значит по себе?)))откуда столько сарказма, что же вы уважаемая тогда через клуб не отдаете?а постите на конференции? 21.09.2008 17:11:40, Chloya
Zeta
сарказма, не менее уважаемая, ровно столько, сколько и у вас. С чего Вы, нисколько не разбираясь ни в ценах ни в породе, решили, что можете делать неумные замечания? В конференции постить объявления о продаже элитных животных не запрещено. Или вы считаете, что конфяне способны приобретать животных только подешевле или даром? 22.09.2008 12:02:41, Zeta
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.09.2008 15:16:22, Chloya
Zeta
так я вам и ответила на ваш один вопрос, а далее беседовала с Lii, но вам опять для чего-то понадобилось задавать мне вопросы 22.09.2008 16:20:57, Zeta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!