Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

песок сыплется....
может знает кто,что это- кошка чешется и с нее падает что-то похожее на песок или перхоть.светлые крупинки. Много.Вет сказал-грязь,возможно,кошка гуляет на балконе и козырьке а внизу стройка и копают песок.Но почему она все время беспокойно чешется и постоянно вылизывается? против блох помыли,ошейник ...Может это тоже какой-то паразит или грибок? Шерсть нормальная.но кошка не очень активная,нехорошо ей,нервничает.похудела.Темп.нет, черные выделения в носу,глазах-промываю.Может кто-то подскажет пока я не собралась в районную ветстанцию?)
10.09.2008 15:41:34, Ведьма Лилиан
3 комментария



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.