Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романана

Все еще пристраиваю котика

Теперь кастрированного. Пушистый, примерно 9-10 мес. Другие фото в реге. Тел.89629249066

14.07.2008 08:58:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
хорошенький:) жалко, но у меня полный комплект... увы... 14.07.2008 16:38:32, Сашик
Чапка-Лапка
блин... как старый диван... дачный сезон кончится и куда тогда котика? 14.07.2008 16:21:31, Чапка-Лапка
Романана
Млин, вот не люблю я таких "комментаторов". Зашел, обос..л, дальше пошел.
Я что, дала объявление "отдам на дачный сезон, а дальше как хотите!"?
Тут, я надеюсь, не дети малолетние тусуются, и знают, что если берешь животное, то несешь за него ответственность. И я люблю своего кота, поэтому пытаюсь найти ему новых хозяев, а не выбрасываю его на улицу "как старый диван" (как вы выразились). Хотя у ребенка спина расчесана, глаза и нос трет постоянно, нос вечно забит и т.д и т.п.
А на даче с котиком веселей. Да и ему я думаю понравится.
14.07.2008 19:48:28, Романана
Чапка-Лапка
А меня любить не надо. НА ДАЧУ - именно так и звучит как на дачу. Да на даче с котиком веселее - а дальше как? Мы на свою дачу до поздней осени приезжаем и знаете сколько таких вот дачных котиков к сторожу прибивается? Вы им потом жрачку возить будете?
А от аллергии у ребенка купите лампу Сенеж, даже если пристроите кота во время гриппозных времен приготится.
14.07.2008 23:21:08, Чапка-Лапка
Романана
Наверное вы правы. Эту фразу я уберу.
15.07.2008 08:53:47, Романана
Вечная Весна
а как вы проверите потом, что котик в город вернулся, а не остался на даче? 14.07.2008 19:54:32, Вечная Весна
Романана
Так же как если я его пристрою здесь в городе...Дам свой телефон и возьму их (если дадут). И потом я сразу прошу, что если что-то не срастется вернуть кота мне. Точнее просто позвонить, а я приеду и заберу.
А вообще, не хочу я больше ничего обсуждать. Прежде чем кота пристраивать было обсуждение на еве, здесь кое-что обсудили. Девы, ну не хочу больше...Почему я должна перед вами отчитываться и оправдываться?
Лучше помогите мне, поспрашивайте своих знакомых.
14.07.2008 20:59:44, Романана
Чапка-Лапка
а Вы не расстраивайтесь. Тема реально болезненная и я Вас может быть понимаю лучше чем Вы себе можете представить. ПОтому и резануло глаз - на дачу :(((( 14.07.2008 23:22:51, Чапка-Лапка
Вечная Весна
я вас не осуждаю.
Просто спрашиваю. Мне осенью вот такая, видимо дачная, котёнка свалилась. Поэтому и скептически воспринимаю идею насчёт дачи.
Вы сходите ещё на пёс-и-кот, спросите там совета, разместите объяву.
Котик очень хороший, красивый, ухоженный. Видно, что любите его. Пусть у него будут хорошие новые хозяева.
14.07.2008 22:52:21, Вечная Весна
Романана
Спасибо. Чесно говоря расстраиваюсь я, когда начинаю это обсуждать.
14.07.2008 22:55:20, Романана
Вечная Весна
А потому что для всех свои кошки это как дети...
Я вам писала уже, что когда ребёнку поставили аллергию именно на кошек, я так и не решилась их пристраивать. Но в моём случае сын всё перерос и сейчас всё ок. Но вас я не могу призывать следовать моему примеру, ситуации у всех разные бывают.
Вы молодец, вы решаете проблему:)
14.07.2008 23:20:12, Вечная Весна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!