Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воздушитель

Хочу киску или котика. Только незнаю как

Хочу киску или котика. Только незнаю какую породу, подскажите. Чтоб шерсть нелезла и чтоб игривого нрава была. И что в уходе проще кошка или кот(прививки, кастрация...)
11.07.2008 15:21:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рекомендую обратить внимание на корниш-рексов. Кудрявые кошки с мягким подшерстком, линька чисто символическая - у меня их щас по дому 6 штук бегает, бывало и больше, а шерсти в доме нет и никогда не было. В период линьки она остается на руках - буквально две-три волосинки, а если рассчесывать раз в неделю - то даже на руках не будет.
Заходите в гости по ссылке, прочитайте про породу, фотки посмотрите :)
18.07.2008 23:43:49, Лилит13
lenkin73
У нас абиссинская, страсть какая красивая)) короткошерстная))
Шерсть есть от любой кошки, кроме лысых, просто от гладкошерстных не так сильно заметно))) Наша весьма игрива, хотя и стерелизована. А если Вы собираетесь кастрировать кота, то наверняка он успокоится в плане игривости к двум или трем годам, а то и раньше)) Но наша на даче мышей и птиц ловит, дома носится. Характер ласковый до невозможности))) Вообщем чудо, а не кошка))))
11.07.2008 18:28:20, lenkin73
Догада
шерсть лезет у всех, у кого она есть. значит ваша порода - лысая:)
Сфинксы:) Петерболд:)
кота кастрировать проще, у кошек операция чаще полостная, надо будет еще дней 10-14 держать в попоне, обрабатывать швы и т.д. а с котом - отвезли, через час забрали:) никаких швов)отшел от наркоза и как новенький.
Прививки - любому животному надо делать.
11.07.2008 16:38:35, Догада
Воздушитель
не лысые не по душе как то, хоть чуть, чтоб пушка было 11.07.2008 16:50:04, Воздушитель
Догада
ну есть не сильно лысые:) корниш-рексы, да и сфинксы есть шерстяные:) только шертска коротенькая ооочень:) но ощутимая) 11.07.2008 17:43:23, Догада
кастрация у котов проще.. откройте атлас пород, хоть посмотрите - что чисто визально нравится... 11.07.2008 16:11:48, Lii
Воздушитель
нравятся сибярики и британцы , но говорят они спокойные и суровые, у нас только резвое и весёлое животное приживется 11.07.2008 16:49:17, Воздушитель
У меня бешенная британка, маленькая правда еще. 11.07.2008 17:30:06, Nka
Невская у меня, киса. Суровости (Когти да зубы крепкие) иногда наблюдаю, а вот покой нам только снится! 11.07.2008 17:25:42, Думаю над ником
посмотрите тогда корнишей :) 11.07.2008 17:01:22, Lii
или девонов. 11.07.2008 19:01:29, ALora

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!