Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.07.2008 14:47:38

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ищите ВРАЧА, ложняк НЕ может повторятся в течении одного цикла, тем более через месяц. Это уже пахнет гормональными нарушениями.

В норме так - течка (примерно 21-18 дней) через 1,5-2 месяца ложняк. Если все хозяева делают верно то за 2 недели он БЕЗ лекарств сводится на нет.

Регулярное применение лекарст и собственно ложняки это очень не здорово для собаки и как правило ведет к проблемам
07.07.2008 02:14:43, КошМарочка
Догада
зачем колоть то всякой фигней? берете мячик и идете на улицу гонять собаку часа два, и так каждый день - через дня три как рукой снимет.
или вяжите ее, раз щеночков хотите, зачем ждете и собаку мучаете?
а лучше всего - стерилизовать. или ваша собака представляет оргромную племенную ценность?
04.07.2008 15:33:00, Догада
попробуем, вроде и так активно гуляем 04.07.2008 15:52:00, Yulchik271
Догада
почитала ниже, какая у вас порода - мячик не спасет:) но побегать, попрыгать, - надо) и подольше, что б собака язык на плечо свесила)
у меня такса, правда, но я так пару раз приводила ее в чувства, потом стерилизовала)
04.07.2008 15:55:23, Догада
Нам уже 4 года, никогда такого не было, а тут как гром среди ясного неба. За мячиком сначала Стася бежит, а потом все остальное время я за ней бегаю, а так у нас канаты, палочки, прыгаем, на деревьях висим 04.07.2008 16:02:20, Yulchik271
Догада
про мячик - это как вариант:) конечно же выбирайте те игры, которые вашей собаке больше нравятся:) главное побольше:) у моей собы тоже не с первой течки началось..) 04.07.2008 17:56:06, Догада
насколько я помню при ложняке суку надо ограничить в воде и пище, и здорово увеличить физ.нагрузки.
а что за порода у вас? и зачем вам щенки?
04.07.2008 14:59:27, Lii
в питье ограничиваем, кушает она сама не особо, у нас амстаф, щенков хотим, да и для здоровья не оч. хорошо любая операция. Этой зимой не получилось у нас - неподпустила кабеля, он был ниже ее ростом, ищем теперь другого 04.07.2008 15:20:05, Yulchik271
для зоровья куда хуже пустые течки. а роды и выращивание щенов...ууу..вложите кучу бабосов, а куда потом этих щенков...
стерилизуйте собаку и не мучьтесь...
04.07.2008 18:54:10, Lii
Догада
вот щеночки "для здоровья" точно не хорошо. Либо рожаете каждый год, либо операция и все . никаких проблем. как родится штук 10..)) куда девать то будете?? всем подряд продавать.. не жалко? неизвестно в какие руки и для каких целей животные попадут.. а вашей собаке от этого точно здоровья не прибавится. 04.07.2008 15:35:05, Догада

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!