Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошачьи г-цы есть хорошие?

Возможно, придется кошку оставить на 10-12 дней в гостинице. Если кто пользовался их услугами, порекомендуйте хорошие?
27.06.2008 11:30:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
Я несколько дней назад ездила в гостиницу по ссылке, чтоб своими глазами посмотреть обстановку
Очень впечатлилась, оставляю там котейку, и отзывы хорошие
27.06.2008 14:39:53, swehh
Да, мне тоже о ней очень хорошо отозвались. Но 5 тысяч за 12 дней... Блин, я на себя таких денег не трачу:) 27.06.2008 15:18:06, Анаис
А расскажите, пожалуйста, есть ли там очередь, надо ли бронировать заранее, и можно ли со своим кормом? 27.06.2008 15:21:29, Анаис
swehh
Да, на сезон спрос большой, я за 2 месяца бронировала, и мне сказали, что люксы уже все разобрали, я взяла профессиональный "номер". И пока я там была, а это минут 15, телефон у хозяйки отеля звонил не переставая, шли заказы
Конечно, со своим кормом большинство и отдают кошаков
30.06.2008 10:12:56, swehh
Спасибо. 30.06.2008 20:28:09, Анаис
Вечная Весна
Офф
Оксан, так и осталась у вас девочка?
27.06.2008 13:09:31, Вечная Весна
Да, сначала пришлось ее долго лечить, потом не стало времени на пристройство, работа заедает, ведь этим нужно крепко заниматься изо дня в день. Потом стерилизовала, теперь бочок лысый и с шовчиком, надо чтоб зарастало, а то кому мы такие красавицы нужны:) Но главное, появился страх отдать в ненадежные руки. Один раз пристроила молчелу, так он сразу пропал на два дня, оставил кошку одну в чужом доме. Я ее вернула. По объявлениям звонят разные странные личности... Если бы в знакомые руки, чтоб душа не болела... Кстати, у меня жуткая аллергия на кошака:(
А как ваша найденыш?:)
27.06.2008 15:17:11, Анаис
Вечная Весна
А муж её отказался пристраивать, между прочим... Кричал громче всех, что никакой кошки ему не нужно - и отказался. Такая у них любовь, такое взаимопонимание - мамадорогая. Кошка за ним ходит как собачка, встречает, провожает, разговаривает, слушается, вот и растаяло мужское сердце:)
вы примерно когда едете? я могу попробовать мужа порасспрашивать на тему пожить Анфиске))
27.06.2008 21:52:59, Вечная Весна
Ой, а как же они все уживутся?:) Боюсь, вам это будет слишком беспокойно, как думаете? 29.06.2008 19:56:43, Анаис
Вечная Весна
да это всё фигня, где две, там и три:) 29.06.2008 23:54:44, Вечная Весна
Спасибо большое. Давайте вы поговорите с мужем, а, если он разрешит:), буду держать вас как запасной аэродром:). Очень не хочется вас напрягать, но если ничего не получится, а поезд ждать не будет... воспользуюсь вашей добротой:) 30.06.2008 10:14:56, Анаис
Вечная Весна
А даты-то какие?? мы ж тоже можем того-этого, уехать:))
напряга никакого, трудность - уговаривать, а дальше само собою идёт
30.06.2008 10:43:34, Вечная Весна
Светлан, сейчас напишу по почте. 30.06.2008 20:18:41, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!