Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оч. хочется еще и кошку

Вот сижу и думаю. В подъезде в неделю уже тусуется прекрасная белоснежная кошара, мелкая такая, интеллегентная, деликатная. Явно домашняя, кто-то то ли выкинул, то ли хозяева померли/уехали. Смотрю на неё и так мне хочется домой её взять. Но...
Дома уже есть 12-летний кот, который, когда на него находит, гадить везде (бывает 3-5 раз в год, но так нагло, что уже пару раз хотела его кастрировать). 3-летняя шалопопка-дочь тиранит нашего кота почем зря. Муж сказал - решай сама. В квартире прописана мама, которая живет на даче уже лет 18, но сейчас собираемся её забрать к себе. Она еще не в курсе. Будет ругаЦО. Вот...и что делать, спрашивается.
11.06.2008 15:02:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Взять. Обоих стерилизовать. Завести второй лоток. И будет вам щастье :-) 11.06.2008 17:10:47, Люблюкошек
Ромашковая кошка
супер предложение!!! 21.06.2008 18:54:40, Ромашковая кошка
Догада
кастрировать кота и взять кошку . и тоже стерилизовать. и будет вам счастье поставить два лотка, подобрать наполнитель и все))) 11.06.2008 16:13:31, Догада
Люблюкошек
Мдя, прям одновременно..:-) 11.06.2008 17:11:26, Люблюкошек
Догада
:)) 11.06.2008 17:14:43, Догада
Вечная Весна
Взять. Кастрировать/стерилизовать обоих и будет всем счастье. 11.06.2008 15:52:20, Вечная Весна
я бы взяла, если так хочется. кота бы кастрировала, кошечку стерилизовала. у нас уже 3 зверя в доме, два из них кошки. 2 детей, бабушка, почти каждый день бывающая у нас ну и мы с мужем особо не в счет - только утром-вечером. тесноты не замечается. но это пожалуй наш звериный лимит (по финансовым соображениям в т.ч.) квартира небольшая 2-ка.

наша бабушка ругалась ужасно - сначала когда я чиха себе купила - 3 года ругалась и говорила что надо его отдать. потом когда старшая дочь кошку завела, уже поменьше. ну а когда через год еще и младшая обзавелась котенком, ничего не сказала бабушка, со всеми дружит, особенно с псом, которому бедолаге как первопроходцу к бабушкиному сердцу досталось больше всего:)
11.06.2008 15:18:17, ALora
Во..у нас тоже 2-шка..не особо большая. А психологической травмы нашему коту не будет? А то лет 5 назад знакомые просили котёнка-сиама передержать дней 10 - так наш эти 10 дней только покушать выходил, всё под ванной сидел. 11.06.2008 15:22:03, Кошколюбитель
первые дни будет рычать и шипеть, наверное. нашей старшей почти 2 года было, когда малявку 1,5 месячную принесли. старшая неделю шипела. потом подружились, теперь не разлей вода. ваш может и больше недели будет привыкать. в передаче о кошках кошковладельцы часто рассказывают о таких случаях - вообще месяц на шкафу кот жил:) но в результате мирятся. 11.06.2008 15:58:29, ALora
может кастрировать кота и взять кошечку?
11.06.2008 15:05:09, Ветер Перемен
12 лет парню...на наши человеческие ему уже за 45. Жалко старичка... 11.06.2008 15:15:22, Кошколюбитель
Догада
ниче, нормально все будет 11.06.2008 16:16:04, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!