Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плак плак :(

Девы.посмотрите по ссылке,вдруг кому-то нужен друг?
20.05.2008 12:34:39,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
А мы себе вот эту красавицу взяли. Воспитываем :) Или она нас? :) 20.05.2008 16:16:01, LenaSun
Поздравляю.молодцы! :) 20.05.2008 16:41:17, Покупашка
Nikosa
конечно люблю собак,но они почти что все бойцовые,бойцовые-взрослые. 20.05.2008 12:39:00, Nikosa
Я не понимаю красоты бойцовых собак. 20.05.2008 14:30:59, Katuska
yazva_ya
во-во, брать взрослую собаку,тем более бойцовской породы-ИМХО риск огромный...
20.05.2008 12:42:58, yazva_ya
julyshka
+10000!
Взять взрослую бойцовую собаку ОЧЕНЬ рискованный поступок! К тому же таких собак с нормальной психикой, увы, очень мало. Нормально воспитанное животное со здоровой психикой не должно быть агрессивно!
20.05.2008 12:42:24, julyshka
Madam_sha (Люблино)
+миллион очень и очень опасно будь она хоть трижды доброй и ласковой 20.05.2008 14:33:44, Madam_sha (Люблино)
марфута
что явно не каждому по плечу:( а Буч красавец:) 20.05.2008 12:40:12, марфута
Не согласна. Да, брать взрослую собаку (в принципе любой породы) - риск. Но, что стаффы, что питы с нормальной психикой к другим собакам агрессивны, по той причине, что они бойцовые. Дома это котенок. Говорю Вам, как человек, который брал пита на улице, уже взрослого. 20.05.2008 12:57:53, Натулечка
марфута
а когда Вы его подобрали у него таблицка на груди была "психика в норме":) ? 20.05.2008 13:31:01, марфута
нееет, это потом выяснилось... брала, потому что он был ужасно худой, с жутким авитаминозом, купированными под "0" ушами (голова как у удава), а мне было 18 (и головы на плечах не было). потом выяснилось, что он знает ринг, так как увидев ринг, зашел в него и сел в угол. При этом, специалисты по этим собакам проверяли его, агрессии не было... никогда не играл ни с одной собакой. Через много лет, когда мой бывший муж привел еще одного, тоже взрослого, так этот взрослый бросился на меня за то, что я войдя в комнату гда спал муж,, бросила пейджер на кровать. Я заставила его увести собаку в приемник. но так как совесть была не спокойна, то очень много консультировалась со специалистами и мне объяснили, что для стаффов и питов не является отклонением от нормы, то что они бросаются на всех собак, но на человека никогда. Да, выбирают одного хозяина, остальных членов семьи - терпят. Хотя, ИМХО, собака это зверь, и что у него в голове как повернется - не известно. 20.05.2008 14:47:39, Натулечка
Аникова
Это понятно, но со стаффом нужно гулять и много гулять, а все удобные места - это скопление собачников и собак, ессесно. Только если свой дом, но таких людей не очень много и они предпочитают явно не подобранных собак из приютов ((( 20.05.2008 13:14:42, Аникова
ИМХО зависит всё от воспитания собаки и от обстановки,в которой ее содержат и как сами хозяева к собаке относяться. вот:
Хозяйку Голди убили

Как может один день начаться и закончится навсегда? Когда продолжается крутится наша земля, светить солнце. Что означает для нас уход из жизни одного человека? Хозяйку Голди убили. Они просто вышли погулять и пришла беда. Собака как могла пыталась защитить свою любимую хозяйку, отеки и садины на ее теле, следы ее беды и любви. Она бросалась на защиту, не заботясь о своей жизни, как могла она боролась за жизнь любимого существа. Сейчас Голди осталась одна.

Голди нужна лучшая хозяйка в мире!
Скорей бы ее боль отступила, и нашелся любящий и понимающий человек, готовый принять ее в свою жизнь.

Если Вы хотите помочь или взять Голди звоните
8 916 296-68-28 Елена
Не знаю как фото Голди вставить.По ссылке можно посмотреть.
20.05.2008 13:07:21, Покупашка
марфута
фотка:)
20.05.2008 13:32:01, марфута
благодарю 20.05.2008 13:36:08, Покупашка
марфута
:) 20.05.2008 13:39:37, марфута
такое несчастье в глазах собаки :(((((
20.05.2008 13:10:41, M@don@
марфута
я чуть ниже ответила:) 20.05.2008 13:00:53, марфута
Nikosa
Да Кать,они все красивы,ну ты же понимаешь,бойцовая взрослая собака,это очень серьезно.Как я уже говорила у меня были доги ,добрые до безумия и то глаз да глаз.Не хочу пугать,вот Лори,у нас в соседнем доме была такая,а в 3 года заклинило собаку,хозяев знаем очень давно,не пьющие, положительные,и хорошо отец был дома,а то ребенку был бы каюк,а уж как его покусала.Собаки нет,а у него почти рука не работает.
Извените за страшилки.
20.05.2008 12:49:28, Nikosa
+1, как минимум надо иметь опыт с такими собаками 20.05.2008 12:43:25, ЛюбимицаКлаппа
Эти все собакидевочками вылечены и выхожены.Так что к людям они все не агресивны.Агресивны могут быть только к собакам.А Буч вобще,найден около площадки для собачих боев с мордой-месивом.Вот сейчас его подлечили и пристраивают.Конечно после этого он будет к собакам агресивен(его,получаеться специально этому и учили).А Гоша вобще несчастен.Его нашли с переломленным позвоночником с парализованным тазом замерзающим и задними лапами и умерающим на снегу .прооперировали(у него пластины в позвоночнике стоят).его забрали себе люди,а через две недели позвонили и говорят-заберите.И теперь он на улице опять живет :( 20.05.2008 12:50:57, Покупашка
марфута
да я прекрасно понимаю Ваше желание помочь,только не надо уверять ,что фермерская (я не люблю слово бойцовая и изначально эта порода не для боев выводилась) собака попробовшая вкус крови будет вести себя как хомяк:(((Это порода для очень вменяемых и сильных волей людей и щенка такой породы надо брать чем раньше,тем лучше,что бы собака знала кто ХОЗЯИН СТАИ В ДОМЕ(тем более если в семье есть дети,а тут они почти у всех:)
мне очень жаль ,что эти животные пострадали по людской глупости,беспечности и жестокости....НО брать такое животное в дом как минимум не очень разумно.:((
Простите ,но промолчать не могу,тем более имела дело с такой прелестью в течении долгих лет :)дома был не стаф ,а котенок:))НО ......очень много но и всяких ньансов
20.05.2008 13:00:04, марфута
lialka
это точно, собачек безумно жалко :( но кто ж рискнет брать в квартиру с маленькими детьми бойцовую собаку, риск очень высокий :(( если только у кого частный дом с вольером или знакомые ищут... 20.05.2008 13:10:25, lialka
еще такие есть :) 20.05.2008 12:55:12, Покупашка
и такие :) 20.05.2008 12:56:03, Покупашка
Щенкам один месяц.Сучки.Отдаются бесплатно. 20.05.2008 13:10:24, Покупашка
марфута
:))прелесть то какая ,так бы и зацеловала в нос 20.05.2008 13:01:56, марфута
Nikosa
как я их маленьких любююю,просто прелесть,а когда рождаются,ну маленькие шерстяные диназаврики.......... 20.05.2008 13:03:40, Nikosa
марфута
точно:)такие соплюхи сладкие 20.05.2008 13:05:41, марфута
Nikosa
У моей Бэсськи было в последний раз 8,сначало родила 7,ну родила и родила,через час попросилась на улицу,он с дочерью и повел,и вдруг летят.В переди Бэсська с щенком в зубах и они за ней "т.Марин,она села писать,и вдруг он у нее вывалился",вот смеху было.Этот 8,был самый хиленький и маленький.Но вот к чему я веду,одного она задавила,и осталось 7 щенков ,и какие они разный,а какие характеры,кто флегматичный,кто наглый,кто драчун,а этот последний самый хитрый,его все щенки обижали,не знаю не любили они его,когда стала кормить мясом-все едят ,а его не подпускают,вот он медленно крадется,потом какого нибудь щенка бац по морде лапой,тот орет,а этот хватает кусок и быстрее под кровать в дальний угол.Хохма. 20.05.2008 13:15:58, Nikosa
марфута
а у моей было три "глазированных сырка":))),погибли в течении 7 дней:(моя фря от них сразу отказалась и мне передала,вылизывала им пузы и не выходила:(стафилокок при вязке кобель занес:(((ух,эти мне разведенцы-рвачи:(((а на такой мелкий вес ни один ветеринар не приехал:((( 20.05.2008 13:35:17, марфута
:-)
20.05.2008 13:21:51, M@don@
:)))) А какая порода? 20.05.2008 13:19:03, Покупашка
Nikosa
немецкий мраморный дог 20.05.2008 13:19:58, Nikosa
марфута
эх:(не сбыться моей мечте еще раз:( 20.05.2008 13:36:16, марфута
Ну тогда вот такой вариант! Несбывшаяся мечта моего детства. Всю клавиатуру слюной залила, и мужу он нравится. Но ребенок, два кошака, ротвейлер (кстати взятый с ПИКа уже взрослым). Вобщем перебор будет. Но пескин хорооооошшшшшш!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77587
22.05.2008 15:56:22, МышьСерая
Nikosa
да Кать,белый мрамор с черным,очки черные,вообще и окрас и сама просто идеальная,еще кобелиное строение,грудь и лапы ого-го,была просто супер,если заведу только дога 20.05.2008 14:38:35, Nikosa
У меня две дворняжки,три птицы и переодически птенцы.Собак обоих щенками с улицы взяли(одной сейчас 12 другой уже 10 лет),одну птицу взяла,спасая от большой другой(люди не расчитали)и одну пару купила в зоомагазине в жутком виде.Вотъ. 20.05.2008 13:23:50, Покупашка
Nikosa
малодец,но я уже не рискну заводить,когда Бэсська умерла,а я с ней жила чуть больше года,это собака мужа,
бывшая прислала сначало собаку ,а потом 2 детей подбросила.В собаку влюбилась "по уши",а умнечка,и она помоему тоже,слушалась прелесть,идешь по улице,а она только и следит глазами,не дай бог кто-то обидит,когда после операции я ей капельницу ставила,молчала и терпела,а когда умирала,звала меня или его,а девчонки не могли ее успакаивать,и старшая девочка написала в своем дневнике "вот т.Марину даже Бэсська любила,мы с ней с 2 месяцев,а она только год,а Бэсське нужна только т.Марина,а мы не нужны" и когда она умерла, я с ума сходила,она была как подружка,все понимала,только не могла сказать,глаза как у человека
20.05.2008 13:56:44, Nikosa
:( Да,грустная история.Все они кода-нибудь уйдут от нас.Но разве когда берешь себе кого-то из живности думаешь сколько он(а) с тобой проживет? 20.05.2008 14:32:06, Покупашка
Edrozeba
:))) 20.05.2008 13:07:16, Edrozeba

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!