ну и что мне делать? кот ночами носилует мою руку.. Кот с документом (родословная) может кому надо для кошечки? отдам на три дня или возьму кошечку к себе (как хозяйке будет удобно. Кот СУПЕРСКИЙ не гадит, не метит, за ноги не хватает, ночами и утром не орет. Ест ВСЁ! очень добрый и ласковый. Да, он в коцне августа 2007года родился.
Или кострировать прямо сейчас?
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нашей девочке как раз нужен мальчик :) 27.03.2008 21:19:55, Хорошая

27.03.2008 22:53:59, Лелёсик

не слушайте никого! решите нужно вам разведение или нет. если решитесь, то кошек Вам будут привозить ("сдавать в аренду"). как мне сказали в клубе : "попробуйте, кастрировать успеете всегда!"
удачи!
24.03.2008 23:44:13, Лелёсик


ну ты наивная :)) Думаешь, все продают с договорами? К сожалению многим размноженцам пофиг куда пойдут их котята- продали и забыли.
27.03.2008 15:54:18, Лилит13
просто удивительно при наличии инета оставаться упорно глухим..точнее - слепым.. ваш кот по возрасту ещё вязаться не должен. по правилам - ждёте его 10-мес, идёте на выставки, получаете титулы,и придут к вам невесты. оно вам надо? явно нет. а тот, к вам вот сейчас кошку притащит - будет называться разведенец. а кошка его будет безпородная и сомнительного здоровья.
думаю вывод понятен. 23.03.2008 17:16:05, Lii
думаю вывод понятен. 23.03.2008 17:16:05, Lii


Читайте также
Чем болеет репчатый лук? Вредители и болезни лука на грядках
Как защитить посадки лука и других луковичных растений?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание