Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

собака

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой- собака ест де-мо (человеческое), это какой-то кошмар, на улице с поводка не отпустишь. Может ей вещества какого-нибудь в организме не хватает?
26.02.2008 23:44:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
это помойные рефлексы!этим традают все породы собак!!!!!!ох, как нам это знакмо!!!!!еле-еле собаку потом спасли!!!!
03.03.2008 00:12:01, Лелёсик
У многих такая проблема... Мой ел пока был щенком...У кошки таскал из лотка.
Щас полгече вроде бы...
27.02.2008 16:07:31, залетная пташка
Сколько лет собаке? Если до 2х лет, то м.б. любопытство и попытка казаться старше и сильнее и чем-то приобщиться к человеку. 27.02.2008 11:26:57, Лукьяна
Чапка-Лапка
слушайте? вы ветеринар? что за бред вы несете????
Чем приобщиться к человеку? Жрать его фекалии?
Это банальная нехватка витаминов.
27.02.2008 11:45:56, Чапка-Лапка
мы когда свою взяли, ей было 3 года. Жрала дерьмо, как шоколад. Через год перестала, мы просто за ней следили, и одергивали.... Но шутим мы до сих пор, когда двигаем кошачий лоток, - уммм, шоколад.... 02.03.2008 20:30:06, LucyMO
Чапка-Лапка
когда мой пес был молодой пришлось лотки кошакам с крышами купить, его морда что бы не пролезала в дырку. А то он кошакам гадить спокойно не давал.. прямо из-под кошки сожрать норовил. Начали покупать ему рубец... помогло. 03.03.2008 23:08:12, Чапка-Лапка
Ветеринаров в этой конфе нет. У моей собаки была хватка витаминов - но Г именно человечье она жрала :) до 2х лет. Скорректировали поведение - перестала. Потом у нее был период - как раз когда ее на охоту брать стали, она в коровьем Г - (только в коровьем и ни в чьем больше!) - валялась и гордилась будто Шанель № 5 достала в период великого дефицита...Тоже скорректировали. А вы утверждаете, что валялась она тоже от нехватки витаминов? :))))) 27.02.2008 17:17:39, Лукьяна
КошМарочка
гы... вы видимо простых вещей про валяние не знаете...
Для ОХОТНИЧЬЕЙ собаки НОРМАЛЬНО вываляться в г, для того чтобы отбить свой запах.
Это описано ВО ВСЕХ книгах.
А вот едят собаки Г только он нехватки витаминов. Но ОЧЕНЬ интересно как вы определили что вашей собаки хватало все МИКРОЭЛЕМЕНТОВ (а именно это и содержится в человеческих испражнениях)...
27.02.2008 17:43:31, КошМарочка
Для домашней собаки - это ненормально, и мы ее отучили. :) Как хватало - определил врач, а не я, я ж не в тундре живу чтобы самолечением заниматься. Отучал, кстати, тоже профессионал. 29.02.2008 10:32:41, Лукьяна
КошМарочка
Для ЛЮБОЙ собаки ОХОТНИЧЬЕЙ породы ЭТО нормально. ЭТО инстинкт. А вот отучть или нет - решает хозяин.
За старшей водилось, эта слишком чистоплотна для этого. Первая тоже могла - но редко
03.03.2008 19:04:44, КошМарочка
КошМарочка
именно не хватает...
у фирмы 8 шт 1, а вот как называются ;-(((( Склероз..
Лучше всего спросить в вет аптеке или в хорошем магазине
27.02.2008 00:20:42, КошМарочка
Кармина
у 8 in 1 есть спец подкормка от поедания фекалий. Можно если есть возможность купить рубец, лучше неочищенный. У нас тоже такая проблема была. Помог именно рубец. Соба ест фекалии т.к. ей каких-то там бактерий в пищеварительном тракте не хватает, а в рубце они есть. 27.02.2008 10:31:37, Кармина
Oazis
и нам тоже помогал сушеный желудок (это же то же самое вроде бы?). 28.02.2008 23:32:50, Oazis
Monmorensy
Мой и с рубцом жрал:-) А вот после почек говяжьих перестал. Мне этот совет на породном форуме дали, я б не догадалась:-) 27.02.2008 11:55:25, Monmorensy
Кармина
видимо у всех по разному. %) А почки вы как давали? Варили? Если да то как? 27.02.2008 11:59:04, Кармина
Monmorensy
Нет, сырые даю. Вот сейчас как раз-для профилактики. По весне так много всего интересного вытаивает:-) 27.02.2008 13:52:30, Monmorensy
Кабриолетта
brewers 8 в 1? 27.02.2008 09:07:15, Кабриолетта
Кабриолетта
надеюсь брюверсы еще не прикупили :))) я такого детера не видела никогда, удивилась ,что просто хорошие витамины помогут от поедания "что попало" 28.02.2008 09:35:39, Кабриолетта
КошМарочка
не, я просто с больной головой никак вспомнить не могла... Пот ом пробило ;-))))

Бреверсы надо давать не зависимо... А Deter он именно от поедания фекалий
28.02.2008 11:29:56, КошМарочка
Спасибо! Побегу покупать. 27.02.2008 12:17:02, liliay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!