Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

вопрос снят, кошка в новом доме

вопрос снят, кошка в новом доме
26.02.2008 16:28:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulala
Возраст какой? а к детям пойдет? у меня доча 2.5))))) 27.02.2008 00:22:29, Ulala
Чапка-Лапка
первого января мадам было 4 года.
С детьми проблем нет, у меня сыну стока же... единственное таскать ее не получится, просто не дастся. А так она ласковая, но только если сама пришла.
Да ее еще надо кормить дозированно, а то она сама обжирается до срыгивания. И очень не любит дорогу.
27.02.2008 00:55:25, Чапка-Лапка
Ulala
Уж очень взрослая......тяжело ей будет привыкать....простите, муж против...хотя он и кошатник..... 27.02.2008 13:04:51, Ulala
Чапка-Лапка
привыкать как раз не трудно, просто если она избавится от тех кого боится сами понимаетет все остальное проще. Но если муж против то конечно же не надо. Живность надо заводить только при всеобщем согласии. 27.02.2008 17:57:29, Чапка-Лапка
Фунтик
Это не та, которую на песикоте пристраивали? У нее проблемы с пищеварением были? 27.02.2008 22:49:19, Фунтик
Чапка-Лапка
нет, не та.
Эта у меня всегда жила и все нормально до этого лета было. И даже не думала искать ей новый дом. А вот летом она решила что все вокруг - враги. :-(((( Мне ее до ужаса отдавать неохота.
А некие траблы с пищеварением у абиков как я поняла часто встречаются.
28.02.2008 09:14:36, Чапка-Лапка
Фунтик
А откуда ж на нее эти 4 морды свалились? Не внезапно же? Как они раньше жили? 28.02.2008 15:05:08, Фунтик
Чапка-Лапка
а вот... вообще-то она к мордам свалилась... 4 года назад.. и жили очень мирно.. а вот этим летом она решила что все вокруг - враги. Я надеялась что пройдет... но вот уже опустила руки :-(((( 28.02.2008 18:06:30, Чапка-Лапка
Фунтик
А она неагрессивная? 28.02.2008 22:30:31, Фунтик
Чапка-Лапка
она нервная и трусливая. При этом очень ласковая. Хотя в руки посидеть не дастся. Но это еще и порода такая - шустрая. ЧЕго мне ее и жалко очень... потому как она сидит целыми днями в своем дупле. Ест с оглядкой, пьет украдкой.... А это не в характере абиссинов. Они очень общительные и вездесущие... 28.02.2008 22:38:16, Чапка-Лапка
Фунтик
Да.. тогда ей нужен дом, где она будет одна. У нас две кошки и двое шустрых детей. Думаю, что у нас ей тоже неуютно будет.
попиарю у своих знакомых.
29.02.2008 09:21:46, Фунтик
Чапка-Лапка
дети не страшно, а кошки точно категорически не нужны. 29.02.2008 17:25:19, Чапка-Лапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!