Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гербертовна

Дайте совет,а????

Девченки,мои(муж и доча)просят щенка Йорка разрешить,че делать???Собак люблю,недавно умерла старенькая наша пуделиха(жила у нас 21 год,подруга подарила в свое время)Теперь эта же подруга хочет осчастливить Йорком(ее собачка скоро родит)Но....Живем на съемной квартире,дома почти целый день никого нет,ну какие доводы им привести!!!!!Голова идет кругом.Подскажите какие они Йорки!!!У подруги собака одна дома более чем на 3-4 часа не остается начинает плакать(т.к. почти всегда кто-то дома есть)конечно она красавица,но характер вздорный(очень ревнива)Очень любит лаять громко,боюсь выселят нас!!!У кого есть такая порода откликнитесь,а????
25.02.2008 19:44:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Izo_lda
Нашему йорку 3 года...Практически целый день он один, но не скулит, не лает( со слов соседей). Мне кажется он спит.А вечер у нас проходит в активных играх и поцелуях. Лает только когда кто-то чужой в квартиру заходит.Но у знакомых пришлось отдать йорка бабушке, дома один не оставался. 28.02.2008 17:30:28, Izo_lda
КошМарочка
Надо понимать главное... Йорки очень разные. Испорченных неразумным разведением ОЧЕНЬ много... Едва ли не большинство... 27.02.2008 12:55:25, КошМарочка
На съемной квартире нельзя заводить .Мало ли как дальше - может, хозяйка против будет, может придется пеерехать - и там с собакой не примут. Ответственно слишком заводить - надолго ведь, а пока вам фактически некуда ее привести. Деткам хомячка предложите, или свинку морскую шиншиллу - они размером с йорка и пушистые, забавно за ними наблюдать, живут год кажется всего и соседей не беспокоят. А будет свое жилье - там можно думать о расширении семейства собакой :)))) 27.02.2008 11:30:12, Лукьяна
zelenoglazaya
"отличный" совет вы дали!!! давайте детки каждый год будут хомячков хоронить(((вот забавно! 27.02.2008 15:13:59, zelenoglazaya
КошМарочка
У меня куча знакомых которые живут в съемном жилье с собаками... И не с одной... 27.02.2008 12:52:28, КошМарочка
а хозяева не против? я на днях встретила в ветеринарке девушку, которая собачку привела там передержать день (там есть услуги гостиницы), т.к. хозяйка нагрянет с визитом. так говорит и делаю регулярно, как хозяйка наведывается, собачку в гостиницу. 27.02.2008 15:32:45, ALora
КошМарочка
нет... хозяйка в курсе... Дом в порядке, при том что там живут заводчики ;-))) 27.02.2008 15:52:47, КошМарочка
о как:) хотя что мне удивляться - у меня свой мини-зверинец сейчас - 2 коши и пес, никаких разрушений нет:) 27.02.2008 18:47:54, ALora
КошМарочка
Там повреждения были, так девочки за свой счет их ликвидировали... 27.02.2008 23:03:52, КошМарочка
Irina L
А у меня маленькая, изящная Нюха свернула с полки здоровый факс.... 27.02.2008 18:50:48, Irina L
Ну уж только не шиншилу, это совсем не для детей. А живут они между прочим совсем не мало и уход им хороший нужен и условия, да и свинки с хомячками не год живут. 27.02.2008 12:11:43, HelenkaV
Чапка-Лапка
знаете всегда можно договориться если есть желание. Это я про хозяйку. А вот советовать заводить детям живность которая по вашему мнению живет мало - это самый настоящий садизм. Дети будут расстраиваться когда дружок умрет.
А грызуны вообще-то живут от трех до пяти лет. И шуршат по ночам.
27.02.2008 11:41:26, Чапка-Лапка
Чапка-Лапка
подруга привезла ко мне своего йорка на 10 дней пока она в отпуск скатается. Могу тока сказать что мой шпиц блехливее и припадошнее. Мне кажется все от конкретного индивидуума зависит. 27.02.2008 00:58:42, Чапка-Лапка
Ясень
Соседский йорк плачет-рыдает, когда один дома. Слышно на весь подъезд. При этом он не совсем один, у него есть кошка. Но кошки ему недостаточно :(( 26.02.2008 23:54:05, Ясень
моему 4,5 года. Лаять любит. Еще любил раньше повыть, если никого дома нет (щас то ли перестал, то ли соседи забили...) И вообще это собаки, любящие находится в обществе. 25.02.2008 20:41:51, ВОЛНА
Гербертовна
Еще больше запуталась!!!!Мне и самой нравится эта порода,но я подхожу к этому вопросу очень серьезно,не хочу чтобы собачка страдала!!!Дочка конечно клянется,что всю заботу возьмет на себя,но я то знаю,что ответственность ляжет целиком на мои ответственные плечи. 25.02.2008 20:33:37, Гербертовна
zelenoglazaya
у меня девочка 2х месячная,очаровательная!!! Конечно ей нужно много внимания, но я тоже работаю и оставляю её одну дома,а что делать...лая от неё я ещё не слышала,бывает что она рычит если её раззадорить)) ну и конечно не всегда писает на пелёночку,приходится лужицы подтирать...я вообще раньше равнодушна была к собакам,но это чудо меня просто покорило))) 25.02.2008 20:24:33, zelenoglazaya
Догада
не советую. какая бы ни была собака, ей нужно общение и внимание. если вас большую часть времени дома нет, лучше не берите, песик будет скучать сильно.. 25.02.2008 20:17:49, Догада
eklist
Если не хотите выгуливать,то берите деффку.))Кобелька лучше сразу к улице приучать.Режим и привычки зависят только от Вашего воспитания - насколько позволите,настолько и сядет на шею.))Бывают привередливы к еде.А так собачки,как собачки.Я вредных и злых не видела.Всё же терьер,хоть и маленький.
Да,обязательно покупайте в хорошем ,проверенном питомнике и для начала сходите на сайты и посмотрите разных щенов и взрослых собак,тогда всё станет яснее.))
Удачи!!!
25.02.2008 20:01:52, eklist


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!