Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова я о кормлении...

Ест наша 3 месячная Дуся сухой корм Нутро чойс. Бодра, весела (временами черезмерно),пушиста, мурчаща, царапуща!!! все отлично! Но вот берут меня сомнения. Этот корм для котят - там курица и рас. Других вариантов у нурты нет для котят. Как то сильно однобразно получается((((( Может хоть консервы попробовать ей? С другим вкусом? Мясо не ест!!!!!!!!!! СОВСЕМ!!!!!! Или рыбку дать хоть малость? Сыр по крошечке даю, очень она его уважает, но это редко раза 2 в неделю, и это ж не кормление, а так.....
Подскажите!
08.02.2008 10:18:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hills хорошая фирма 08.02.2008 16:46:58, ЛизАнька
hills хорошая фирма. Мы давали утром 1/4 пакета консервов, и вечером столько же. Остальное время - сухой корм в миске. А для мяса она наверное еще маловата, может фарш попробовать. Про рыбу не знаю, говорят, что часто ее давать нельзя 08.02.2008 16:46:16, ЛизАнька
Irina L
Не нужно кошкам никаких разнообразий, это не люди. А корма менять часто вообще не рекомендуется. 08.02.2008 13:56:19, Irina L
главное правило при кормлении - если животное здорово, находится в отличной форме и ест с удовольствием - НИЧЕГО не менять. 08.02.2008 11:11:47, Lii
А если он ей надоест? А мне сказали им до года кормить((((((( 08.02.2008 11:25:01, Думаю над ником
Коала
Не волнуйтесь раньше времени. 08.02.2008 18:57:15, Коала
Кармина
вы это.. слишком то зверя не очеловечивайте. Не надоест. 08.02.2008 14:23:48, Кармина
КошМарочка
не надоест ... у меня соба по 2-3 года один корм ест 08.02.2008 13:04:08, КошМарочка
а моя соба, больше трех раз одну и ту же еду не ест. Т.е. можно повторить меню, но с большим перерывом. А от сухого корма (Pro Pak) у нее из пасти так воняет, ужас. 08.02.2008 17:54:36, liliay
КошМарочка
если от корма пахнет изо рта, значит скорее всего корм собаке не подходит...
а про не едение - собака вами крутит как хочет, если вас это устраивает - отлично.
Нет, поголодает, начнет есть.
Я хорошо знаю о чем говорю
09.02.2008 13:23:25, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!