Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Же-ник

Ищу жениха-британца для очаровательной шотландки!

У красотки есть документы, домашняя, без вредных контактов.
Зовут Шелля
08.02.2008 01:09:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
эх какая у вас красавица! мы тоже ищем невесту, но британку.
у нас мраморный шотландец, мальчик.
12.02.2008 00:17:31, Лелёсик
А Вас не смущает, что нельзя ей британца-по правилам? 08.02.2008 10:33:06, Ольга_S
Irina L
Шотландцев вообще-то между собой не вяжут. А как раз с британцами. 08.02.2008 13:58:16, Irina L
Бритов не вяжут с шотландцами, точнее, не должны, это не разрешено (но иногда применяется недобросовестными заводчиками). Шотладцев вислоухих (скотиш фолд) вяжут с шотландцами прямоухими (скотиш страйтами), которые хоть и похожи на бритов, бритами не являются. 08.02.2008 15:19:44, Чернобурка
Же-ник
М-дя... Странно. Это что же получается, что у нас все недобросовестные заводчики? Т.е. я часто слышала, что именно в такой смеси вяжут. Причем от заводчиков, и на выставках такие вот смеси участвуют....
Ну значит нам прямоухий нужен. Ну не с двортерьером же ее вязать!
08.02.2008 23:26:46, Же-ник
Литературку почитать не мешало бы, а не сарафанное радио. Вот поэтому все и уверены, что шотландцев и британов вяжут, т.к. вот такие же как Вы разводчики занимаются тем о чем не имеют ни малейшего представления. 10.02.2008 16:58:35, заводчик
Же-ник
Наехать может всякий! А вам разве не известно, что есть разные стандарты? И раньше вязали перекресно, а теперь вот нет. Стандарты все время меняются! 10.02.2008 17:59:49, Же-ник
Раньше-это уже года три так назад 11.02.2008 19:02:55, Ольга_S
Вам нужен скотиш страйт:) Если клуб предлагает вязку с британцем - клуб неправ с точки зрения CFA, TICA, МФА. Хотя многие клубы этим грешат, при этом вислоухих котят записывают в фолды, а прямоухих в страйты:(((
Зайдите на Форум мяу.ру в Плюшку.
09.02.2008 00:20:07, Чернобурка
Irina L
Хм.... Это всегда так было?
У нас сейчас как раз скоттиш гостюет. Все-таки не нравятся они мне. А у этого еще и лапы задние конкретным иксом, передние тоже как-то странно ставятся. И не любит когда за хвост трогают.
08.02.2008 17:32:58, Irina L
Вот поэтому потом котята дефективные и рождаются. И уши вертолетом и ноги Х. Потому как вот такие как вы берут себе на вязки кого попало без разбора и репу чешут, что , оказывается, еще правила какие-то неведомые есть!!!!!!!!!!!!!!
Разведенцы....
12.02.2008 13:48:36, заводчик
Же-ник
Вы бы валерьяночки попили. И не кидались бы на всех.
Несли бы светлое и доброе в массы, а не одну только желчь. Наверное тогда бы "вот такие как мы" было бы значительно меньше.
Вообщем-то встречное пожелание: что бы было поменьше как вы.
12.02.2008 15:40:56, Же-ник
А мне скотиши очень нравятся, ИМХО, они красивее бритов:)) По поводу ног - скорее всего, у кота был рахит или есть намек на дисплазию суставово - у чистопородных животных часты такие болезни:(( 08.02.2008 17:56:56, Чернобурка
Irina L
Я честно говоря вообще не очень люблю сильно поуродованные человеком породы, вот керлы исключение, у них такой вид задорный с этими вывернутыми ушами :-)))))) Поуродованные - в смысле насильно измененный внешний вид.
Про рахит я тоже подумала в первую очередь, но он уже взрослый, ничего не сделаешь.
08.02.2008 18:09:17, Irina L
Симпатяшка, только смотрится грустным (чем, кстати, напоминает брита:)) 08.02.2008 20:42:55, Чернобурка
Же-ник
Откуда такие странные правила? Нам как раз именно британец нужен. 08.02.2008 11:38:28, Же-ник
Знаете.... да нет вряд ли... есть такие всемирные филинологические организации, которые эти правила и устанавливают. 10.02.2008 17:07:56, заводчик
Да вообще то они не странные...скотишей не вяжут бритами. И наоборот не вяжут. Это смешение двух разных пород, запрещенное всеми абсолютно фелинологическими системами. И стандарты пород у скотишей и бритов разные, хотя и похожи. Если у вас вислоухая девочка - нужно вязать котом-страйтом, и опять же наоборот. И никак иначе.
08.02.2008 19:55:24, Мама Моси
Не ну ей же надо..... 10.02.2008 17:08:37, )))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!