Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

у нас пополнение!

В общем история поиска домашнего второго! любимца началась еще осенью. Хотели к нашей кошке дружищщу, решили мейн-куна. Напоровшись на 1 псевдопитомник и чуть не раставшись с большой деньгой за сибиряка, решили, а чего б сразу сибиряка не взять??? Потом опять хотели куна, потом опять сибиряка, в какой-то момент решили, что хотим девон-рекса, в общем мозги устали думать, а яндекс устал от нашего поиска питомника котищи. В итоге! Сегодня с утра у нас живет американский кокер-спаниель, черный с рыжими бровьями , ушами до неба и маленьким веселым хвостом. Кот в норме, Ребенок в восторге, бабушка пока в нокауте, я просто на работе.
Имя надо на С - а никак не думается!
24 февраля уже выставляемся в бебиках на евразии, котенок, фу, щенок перспективный, уже с очередью на вязку (мне б так в мои три месяца).
Так что вот!
Про бабу и порося и так все ясно :))))))
07.02.2008 16:20:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Натка, ну ты, блин даешь!!:)) Я думала все же котяру найдешь, а ты решила не искать простых путей:)

ОФФ. Впервые увидела твою дочу. Я в восторге!! Красавица, очень яркая девочка;)
08.02.2008 12:32:44, gera
Кабриолетта
да вот... дали жару :)) теперь нам дают в виде щенячей радости. Сама не ожидала такого, но может ностальжи по прошлой собаке взяла верх.
За комплименты девчачьи спасиб :))))))))))
08.02.2008 16:14:15, Кабриолетта
колобоча
:) Здорово! Черненький с рыжими бровями.... чего-то такая расцветка мне не припоминается. Редкая что ли?
Нам пес достался тоже "на "С"",почти тезки будут.;)
07.02.2008 23:02:44, колобоча
Кабриолетта
как ротвейлер :))) черно-подпалый называется. 08.02.2008 10:43:49, Кабриолетта
Кармина
поздравляю!
Но не рано ли выставлять-то? Мелковат, иммунка еще слабая, несмотря на прививки.
Имя на С... а это хто, кобель?
07.02.2008 16:26:37, Кармина
Кабриолетта
кобель... в списках кличек смотрела, пока что-то никак. На выставке хозяйка питомника настаивает, ему 3 мес., сформирован хорошо, по мне - не выставляла бы пока, но она говорит надо. 07.02.2008 16:31:22, Кабриолетта
Кабриолетта
уже умеет стоять и бежать на удавке метра 3, велено до 24 заниматься евридей, постриги и помывы тоже по стойке правильной стоит :)))) сегодня утром ему голову и шею машинкой почикали. 07.02.2008 16:35:10, Кабриолетта
Кармина
это ваше право выставлять или нет и только ваше решение. У вас договор есть в котором прописано что вы обязаны его в таком возрасте выставлять? Нет? Ну и не обязаны.
Кличка нужна в одно слово?
Санни
Свит Беби Бой
Стефан
07.02.2008 16:34:44, Кармина
Кабриолетта
Договор на вязку в ее питомнике, про выставку ничего не сказано, все расходы она берет на себя, кроме дороги. 07.02.2008 16:38:11, Кабриолетта
Кармина
ну и все, она не может вас заставить.
Понимаете, ей выгодно чтобы у кобеля было как можно больше титулов, потому как за детей титулованого кобеля можно больше денег получить. А вам прежде всего о щенке думать надо и о его здоровье, так что я б на вашем месте не велась.
07.02.2008 16:44:09, Кармина
Кабриолетта
согласна полностью, бум отстаивать! щенячье здоровье дороже. 07.02.2008 16:46:55, Кабриолетта
Кармина
ну и хорошо, удачи вам и здоровья пупсу!
А кстати, фотки бы посмотреть...;)
07.02.2008 16:48:13, Кармина
Кабриолетта
Стефан нравится! Санни - у нас был кокер Фанни, сейчас кошка Данни :))))) 07.02.2008 16:37:16, Кабриолетта
Кармина
я б все равно не повела б на выставку. Рано еще. 07.02.2008 16:39:29, Кармина
Кабриолетта
он записан уже... мне тоже не хочется пока, но отношения с ней портить тоже не хочется. что б придумать-то???????? 07.02.2008 16:43:36, Кабриолетта
Канэко
Поздравляю с пополением в семье! Заводчице скажите,что будете выставляться летом,летом кстати,даже лучше,да и инфекций поменьше,и щен постарше будет. Просто будьте пожестче,владелец-то вы!! Успеет еще титулов набрать! 07.02.2008 20:51:29, Канэко
Коала
... в конце концов хозяйке может срочно понадобитья куда-нибудь уехать помогать больной родственнице)) Ну что ж тут выбрать - родственницу или выставку?:) Я думаю что заводчица промолчит, а если умная - то отстанет:) 07.02.2008 21:53:45, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!