Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корниш-рекс - кудрявые котята

Продаются котята корниш рекс от элитных титулованных родителей. Котят на данный момент несколько пометов, выбор большой как по окрасам, так и по качеству (ну и по цене, само собой :) ) Более подробная инфа - по ссылке. Есть одна кошечка голубого окраса которую я отдаю без денег - у нее в раннем детстве была травма головы, пройдено несколько курсов лечения,значительное улучшение, но голова все равно чуть на бок, и на данный момент она немного отстает в росте от однопометников.
Все котята привиты и покидают дом не раньше 3 мес.
29.01.2008 15:28:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф. Лен, привет!! на Мункет не едем, едем с Леной на Катс Мяу (см. ссылку). были прошлой осенью, понравилось. на всемирку едем! так что встретимся в Питере.
Пы.Сы. корнишей очень люблю, они красавцы, но мой темперамент позволяет иметь максимум донов :))
29.01.2008 17:04:57, Lii
ыыыы, дразнишься? я тоже хочу, но блин - все беременные и роды как раз с начала февраля- по начало марта! Очень рассчитывала что к Мункету Вики в форму придет... а в начале марта я скорее всего пас... Ну тогда в Питере увидимся... Ленка то Глорика везет, я надеюсь?:) А я скорее всего повезу Глоркиного племяша и клона - Кешку, в юниорах... интересно было бы их рядом посмотреть, насколько они все же похожи. 29.01.2008 19:03:08, Лилит13
нет, Глорика в Питере не будет, у них вязка запланирована :) как раз после Риги... будут только лысики :) 29.01.2008 23:39:40, Lii
и это тоже правильно, с вязкой не стоит сильно затягивать, и так уже подзатянула она...
А у меня сейчас вообще засада - вяжу 7мимесячную кошку!!!! первая течка в 5,5 мес, и через 3 недели после нее - пиометра! Хватились быстро, вроде пролечили и после этого 2 варианта - либо вязать сразу либо ждать рецедива... Решила вязать - я эту кошку ждала 3 года, девка в потрясном типе... не хочу терять.
30.01.2008 10:05:02, Лилит13
Кабриолетта
off я тут 29.01.2008 16:27:11, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!