Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знатокам-кошковедам :)

В октябре завели кошку, девушка, которая нам ее продала, говорила, что она - британская. То, что не британская, мне бьыло изначально понятно. В общем, очень она мне понравилась и я ее взяла :))))
А сейчас мне интересно - какая у нее порода все-таки :)))) мне кажется, что "нагуляла" ее породистая какя-нить кошка.... Какие могут быть предположения? Кошка - по ссылке :)
28.01.2008 14:45:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мяу
У нас кот похожей конструкции - тоже персикового цвета, узкомордый, пушистый (я бы даже сказала - пуховый). По этим признакам похож на ангорского. Но присутствуют оооооочень мощные лапы с "лыжами", как у сибиряков. Думаю, и у нас, и у вас ангорцы определенно в родне... 28.01.2008 16:56:06, Мяу
ясненько. а что такое лапы с лыжами? у моей кошки на лапах между пальцев шерсть торчит, в принципе, и апы массивные довольно-таки 28.01.2008 16:58:49, ЛизАнька
мама дорогая
Подобного котенка продавали как помесь перса (видела) 28.01.2008 16:03:30, мама дорогая
неее, там перса и рядом не стояло. у нее мордочка вытянутая, подшерсток совсем не такой 28.01.2008 16:13:07, ЛизАнька
Irina L
Не британец это, конечно, ни одного раза :-))) Но красивый! Мож там какая турецкая ангора пробегала? Морда чем-то похожа. ИМХО. 28.01.2008 15:22:17, Irina L
Присоединяюсь про ангору.
28.01.2008 15:54:27, Дереза
мне тоже что-то про ангору ветеринар говорил :) и вообще, я очень рада, что не британец, если честно :)))) 28.01.2008 15:34:25, ЛизАнька
Кабриолетта
на вид вроде не британец, голова не круглая как у них, но я по британцем не спец.
Одно могу сказать, что такие кравчеги попадаются к сожалению в жизни все реже и реже, а вот британцев обычных серых.... достаточно посмотреть какой-нить сайт типа irr.ru или vsem.ru в "продам кошку"? так что гордитесь и любите своего зверя :)))
28.01.2008 14:56:22, Кабриолетта
:))) я люблю и горжусь :) просто интересно 28.01.2008 14:59:31, ЛизАнька
лыжи - признак породы у сибиряков. есть в ней что-то от сибирского, каак мне каж, но не уверена, надо в комплексе смотреть. попробуйте ради интереса на сибирский форум ее показать. http://catsibiryak.fastbb.ru/ 28.01.2008 17:12:30, витамин-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!