Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OSa

Опять про кормление котят

Здравствуйте! Неделю назад стала счастливой обладательницей 3-х месячной беспородистой кошечки. Она еще у прежних хозяев привыкла кушать рыбу ( сырую мойву, вареный минтай ). Просмотрела почти все последние темы в конференции и так и не поняла стоит ли кормить этим кошечку. Прислушаюсь ко всем рекомендациям по поводу кормления, так как никогда ни кошек ни собак не заводили. Спасибо.
15.01.2008 09:53:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сторонница вареной рыбы, сырого мяса и куриных потрохов. Если на дачу не вывозить, то еще витамины потребуются. Своему коту сырую рыбу даю только речную и очень редко.
Предыдущая кошка на вареной рыбе 14 лет прожила и проблем не было. Мне кажется, что индустрия кормов для животных изрядно преувеличивает вред от "традиционной" кошачьей пищи - минтая и молока.
15.01.2008 13:34:30, starka
Согласна. У меня ангорка прожила 15 лет на вареной рыбе в основном, ну и по мелочи мяско, субпродукты перепадали. Причем, когда только появились всякие сухие корма, я пробовала её кормить, у неё началась сильнейшая аллергия, вся шерсть повылазила, и мы вернулись к натуральной еде. Теперь вот нового котенка кормлю мясом, курицей и тунец консервированный она очень уважает:) 16.01.2008 16:30:26, Лютик
Irina L
Вот речную сырую как раз нельзя. Там кости и паразиты. Можно изредка нежирную морскую. 15.01.2008 13:39:00, Irina L
Значит сырая рыба отменяется вообще! Пойду сообщу об этом коту :))) 15.01.2008 13:53:01, starka
Irina L
Замените говядиной, думаю кот возражать не будет :-))))) 15.01.2008 19:55:06, Irina L
мама дорогая
+1 Наш не возражает :) 15.01.2008 21:59:41, мама дорогая
Кабриолетта
+1 15.01.2008 13:49:23, Кабриолетта
Кабриолетта
рыбой не стоит, я кормлю сырой говядиной, иногда добавляю чуть нордика 4 злака, залитые кипятком, цветную капусту хомячим.
Но мы оказались аллергиками на все корма, от роял канина уши болячками покрылись, перешли на хиллс - чуть не сдохли, все пузо было мокрой боляччкой, а спина как у сфинкса лысая.
15.01.2008 11:49:57, Кабриолетта
Нет, не стоит. Кормите хорошим кормом вроде Хиллс, Екануба, можно консервы Гурме. Или натуралкой, но не рыбой, а курицей, говядиной, творогом. 15.01.2008 10:37:17, Чернобурка
+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только тогда к натуралке нужно не забывать про витамины 15.01.2008 14:05:48, Tata-mow
Irina L
Категорически нет. 15.01.2008 10:24:14, Irina L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!