Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это нормально???Кот ест...

...практически всё.
Сырые огурцы, сырой картофель, детское питание, йогурты-творог, мороженое-конфеты-шоколад,хлеб-булку-печенье,ой...ну практически всю человеческую пищу. Это не чревато болезнями? Пока бодр, весел (тьфу з*).
Но не наживёт он себе на таком питании проблем? Ему 2 года сейчас.
Может быть эта склонность к всеядности от того, что я его сама выкармливала, мамка участия не принимала,а?
03.11.2001 01:03:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нельзя мороженое-конфеты-шоколад, и хлеб-булку-печенье.

Вообще, кошек надо кормить, как людей с больной печенью - диетическим питанием :) То есть, ничего жирного-сладкого-соленого-острого. А все остальное - пусть ест, раз хочется :)
05.11.2001 13:35:23, ТД
Ясно! Значит у нас с котом будет общий стол - у меня печень больная... 05.11.2001 23:45:26, Юля и 4 Бегемошки
Кошачья еда: мясо (говядина-курица), каши, овощи, кисломолочные продукты, яйца + в обязательном порядке поливитамины. Ну и желательно раз в полгода делать анализ мочи. 05.11.2001 23:51:16, Жданова Наталья
Наташа, а КАКИЕ витамины???? От дорогих у Ксюнделя облысели ухи, а Мяугли вообще не знает, что такое витамины... 06.11.2001 19:44:00, Ехидна-бактер Коли
Джимпетовские, биафаровские - или те, на которые ухи не лысеют (т.е. пробовать и ещё раз пробовать). :) Можно в таблетках, если зверь не против (мои оба кота душу за них продать готовы :) ) - или жидкие капать в еду. 07.11.2001 21:15:02, Жданова Наталья
Lizon
У нас также - мне нравится, что детское питание экономится - то, что не доела малая, доедает он:):)
В 5 месяцев весит 3ю200, котеночек маленький....
А вчера арбуз ел - с таким удовольствием!
05.11.2001 10:59:50, Lizon
Главное, алкоголь не давайте :-) А вообще, кошек таких не встречала, а вот собак - навалом. Все дожили до глубокой старости :-) 05.11.2001 00:50:19, Elfy
Главное, сладкого не давать, а все остальное пусть не вызывает опасений%)) У меня вот кошки тыкву жрут :))) 03.11.2001 20:03:26, Миссис Мармадьюк
Fanni
У меня кот тоже всЁ, практически, ест))) Я его взяла в 1.5 месяца. Сейчас ему уже 5 лет и со здоровьем все в порядке (тьфу-3раза!). Я только сладкого стараюсь все таки не давать, говорят это вредно котам, да еще кастрированным. Мы с мужем до сих пор удивляемся его всеядности))) Мне легче перечислить чего он не ест 8)) 03.11.2001 15:32:46, Fanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!