Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марфута

и снова я со сфинксами:)

который день смотрю сайты питомников и черных кошек нет:((это что страшный диффицит????другого окраса не хочется:(может кто знает питомник где есть мое чудо?
правда дети тут бякоость удумали,нра им вислоухие шотланцы :))но ухаживать то мне ,значит сфинксу быть:)))
03.01.2008 18:32:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
а черного ориентала не хотите посмотреть? В инете видела в продажде котят и (шопотом) по слухам, аллергии на них не бывает, т.к. подшерстка не имеется и не линючие они.
смотрите какие черные красавцы!
04.01.2008 12:28:01, Кабриолетта
марфута
спасибо,уже взяли голыша:)


60
09.01.2008 00:15:30, марфута
У меня есть Донские сфинксы.И черный мальчик есть. 04.01.2008 01:43:09, Мамапринцесс
Вот ссылка на мой сайт http://kotsfinx.narod.ru/
04.01.2008 01:55:07, Мамапринцесс
марфута
спасибо :)пошла ,правда нужна кошка,а не кот 04.01.2008 07:11:15, марфута
коты клааааассные..у меня сейчас среди бабьего царства голубой дончак - отличный парень :) 04.01.2008 11:08:38, Lii
И очень уный,сфинксы необычайно умные характер у них. 04.01.2008 14:05:20, Мамапринцесс
Фяка-Пфяка
Москва:
http://community.livejournal.com/ru_cats/8146641.html
03.01.2008 19:48:58, Фяка-Пфяка
марфута
спасибо ,но пуховую не хочется:( 04.01.2008 08:52:39, марфута
Irina L
Я не думаю, что с британки столько уж шерсти будет. У меня вон со старшей конечно шерсть по всей квартире, а с Нюхи, которая коротко-, но густошерстная вообще ничего не сыпется. 03.01.2008 18:45:34, Irina L
марфута
да детям то понятно пушистики нравятся:)а мне даааавно голыши нра ...как только с йорком моим старым уживется вопрос:( 04.01.2008 08:55:45, марфута
мои дети очарованы сфинксами.У дочки средней(9 лет) кошка и котенок,ее собственные,сама выбирала.У меня кот и кошка.У сына кот.И всего вместе у нас живут пять сфинксов. 04.01.2008 14:08:11, Мамапринцесс

Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!