Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! У нас пополнение))) Завели
Привет всем! У нас пополнение))) Завели девочку шотландка Скотиш страйд. Умница, красавица, ручная такая - прямо прелесть, сразу поняла, где её туалет стоит (этот так радует т.т.т))))) Одно но... имя , что ей дали - ДОННА - нам ну никак не нравится... У нас раньше была кошка... звали ДИНА... прожила с нами 15 лет. Хотели и эту Динкой назвать, но тоже как-то никак((( ну не идёт ей это имя. Младший сынуля предлагает назвать её просто ГАВ)))))) В дальнейшем планирую вывозить её на выставки, поэтому имя хочется и солидное, и звонкое. Ну помогите мне!!!!!!
04.12.2007 19:29:41, ТанЮха
14 комментариев




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.