Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Ну вот и дождались. У новенькой течка. У

Ну вот и дождались. У новенькой течка. Уж не знаю первая или не первая, но дома точно первая :-) Начинаю понимать любителей контрасексов :-))) Нет, сама давать конечно не буду. Но такого проявления течки я еще не видела. Днем все спокойно. Даже никаких валяний-катаний и эротических танцев вокруг ножки стола. Но ночью, под утро где-то на кошку нападает хотимчик и она начинает курлыкать и курлычет несколько часов. Тихонько. Но для спящего человека это эффект скрипящей двери. Жуть! И так уже 3 ночи, спать невозможно совершенно!
01.12.2007 14:40:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, моя младшая кошка первую течку томно валялась и прызавно муркала, а во вторую орала так, что мы сами себя не всегда слышали:( И произошло у нее это с частотой 3 недели, после чего доктор быстренько прооперировал и теперь и ей, и нам щасття:)))) 01.12.2007 22:02:23, Чернобурка
Клава
:( Держитесь!:) У нас был вообще ужас-ужас: неделя беспрерывного посуточного "курлыкания" и катания по полу, потом неделя перерыва - и всё по новой...Спать невозможно было вообще! Потому и не выдержали - через месяц понеслись к доктору, о чём, впрочем, потом ни капли не пожалели :) 01.12.2007 19:59:57, Клава
ну по сравнению с тем как у нашей течка протекала - 6 дней круглосуточного утробного воя 2 раза в месяц. мы выдержали целых 3 течки таких, дожидались 8 месяцев. наша и после кастрации курлычит и не особенно тихо (может вообще к голове подойти и прямо в ухо громко сказать мяяяяя!) рано утром когда еду выпрашивает. 01.12.2007 16:43:40, ALora
Irina L
:-))))) Слава Богу старшая которая так же еду выпрашивает делает это только когда люди уже встали. Пока все спят - молчит. 01.12.2007 17:28:47, Irina L
млин, как бы мне Бэссу нашу переучить. скотина, недовольна консервами ЛеШат, ну не самые дорогие конечно, но совесть-то надо иметь:) Не все время же Шебу.

На сушку может перевести, но боюсь проблем с почками. Да может и не захочет она сушку. Пес наш вообще никакой корм собачий не ест.
01.12.2007 22:23:05, ALora
Irina L
Хорошими консервами больно дорого кормить, мы себе такого позволить не можем :( Старшая на сухарях - проплан для кастрированных, младшая на натуре. 01.12.2007 22:44:05, Irina L
наша мясо натуру не хочет есть. рыбу-то с удовольствием, ее очень но редко даем. чувствую, надо наверное тоже на сухари переходить. если младшая возьмет весной котенка, то точно разоримся на консервах. 03.12.2007 16:06:36, ALora
Korina
Примите слова сочувствия(((( Как я вас пониммммммммммаю, но вам отаеться только терпеть теперь, если не даете котрасекс(((( Держитесь:) 01.12.2007 15:42:19, Korina
Irina L
Спасибо :) Ну вот посмотрим с какой часттой это будет происходить, а там может и стерилизуем. 01.12.2007 17:29:23, Irina L
asr@
Ой как я вас понимаю ! Моя киса громко "песни" пела днем (вместе с танцами):)А если бы еше и ночью - застрелиться только и остается ...
01.12.2007 15:04:38, asr@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!