Вопрос в том,что делать с этой метрикой?Мы свою щнауцериню привезли из другого города,метрика у нас(года еще нет)мы должны сами ехать в РКФ или искать клуб и все это делать через них?Если я сама еду в РКФ,то что должна сделать,просто документы отвезти там зарегестрировать?Адрес я нашла,это какое ближ.метро кто там был подскажите
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приезжаете в РКФ, они кстати как 2 месяца переехали, сейчас на серой ветке в районе Отрадного или Бибирево, отдаете метрику, платите 200 рублей (делают 2 недели) или 400 руб (делают час) и получаете родословную
29.11.2007 10:26:12, moda
На сайте у них уже новый адрес?То есть если я не от клуба,а сама по себе без вопросов делают?
30.11.2007 11:20:09, Малиновое варенье

30.11.2007 11:20:09, Малиновое варенье
Если у вас не "левый" клуб, то можете и сами поехать. Ведь при рождении щенков приезжает комиссия, дает всем имена, потом все заносится в компьютер.....А можете попросить и заводчика привезти вам родословную. Тока метрика действительна до 12 или 14 мес, не помню.
30.11.2007 19:11:43, ЛЯЛЬКА
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.