Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ветеринария
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про кальцивироз!
У нашей кошки был контакт с котенком, который оказался болен кальцивирозом. Подскажите, есть ли какие способы профилактики от этого заболевания? Кошка не привита.
29.10.2007 12:06:25, Незабудка
2 комментария
Как давно был контакт? В первые пару суток эффективен витафел-глобулин, 3 укола с интервалом в 12 часов.
29.10.2007 14:03:56, Чернобурка
Контакт был 2-3 дня назад. Очень близко наша котенка не подпустила - шипела. Мы днем уже позвонили ветеринару, нам как раз витафел рекомендовали.Спасибо за ответ!
29.10.2007 21:14:36, Незабудка

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.