Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка лезет на руки

Кошка запрыгивает на руки ВСЕ ВРЕМЯ, только присяду на полминутки, она уже лежит клубочком, мурлычит. Посижу с ней минут 10-15, занимаюсь делами, только присяду, она снова на руках.
Это у кошки что-то болит или она меня лечит ?
24.10.2007 20:00:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое счастье! Моя кошка ласкалась только ко мне и то, когда есть хотела. Потом с презрительным видом брезгливо увиливала от любого прикосновения? хотя ее никто никогда не обижал. Иээээээх..... 26.10.2007 15:16:55, Мама малыша
abri
одна из моих кошек такая же,на руки к любому пристроится ;) а вторая на руки не лезет,но подходит трогает лапой человека и мяукает,настоятельно требует чтобы её погладили,если человек отвлекается от ласканий её.она не стесняется и требует ещё , ещё и ещё :))))пристаёт. 25.10.2007 10:12:04, abri
Закон кошачей безысходности (по Паркинсону): "как только кошка уютно устроилась у вас на коленях, у вас тутже появляется необходимость встать". 25.10.2007 09:15:18, starka
Вечная Весна
это вам повезло с такой ласковой кошкой:)
вы её взяли котёнком или взрослой?
Моя первая была такая же ласкунья, но я её подобрала фактически на улице - видела, как она ластилась ко всем и просилась на руки, вот и забрала её.
24.10.2007 21:02:16, Вечная Весна
Котенком месячным взяла ))).
Она всегда ласковая, но сейчас она как-то настойчиво идет на руки. Ладно, если она меня пытается привести в чувство, спасибо ей за это! Но я переживаю, вдруг у нее какие-то проблемы, а я не понимаю, какие.
24.10.2007 22:31:32, Королева
Вечная Весна
О!
а она у вас стерилизованная?
может быть, у неё так течка проходит
24.10.2007 22:53:27, Вечная Весна
Нет, не стерилизованная.
Но течка проходит по-другому
25.10.2007 21:56:15, Королева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!