Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

А у нас теперь вот еще чего есть... По с

А у нас теперь вот еще чего есть... По стрелке еще одна забавная фотка.
07.10.2007 00:17:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красииивая! а глаза у нее зеленые как на фотке или карие? мы на выставке видели похожую черную гладкошерстную кошечку с карими глазами, морда тоже узкая треугольная. порода восточная. Бомбей. может ваша тех же кровей? мы уже запали на нее, но хозяйка предупредила что если не стерилизовать, орать будет как бешеная. это нас смутило, в результате выбрали меконгку и получили именно тот бешеный ор во время течки:) просто добрый хозяин не предупредил:) 09.10.2007 14:32:47, ALora
Irina L
Не, глаза не карие. Что-то типа светло-желтого в зелень. Кровей она скорее всего дворовых :-) Потом что у нас раньше под домом жила целая стая бездомных кошек, их тетки периодически подкармливали и там было полно черных кошек. И периодически появлялись новые черные котята. Сильно подозреваю, что она из той популяции :-))) 09.10.2007 17:16:02, Irina L
в любом случае красавица:) 09.10.2007 19:51:52, ALora
Irina L
Спасибо :-) 09.10.2007 23:36:29, Irina L
Вечная Весна
Ой, какая!
Поздравляю:)
07.10.2007 00:45:06, Вечная Весна
Irina L
Спасибо :) 07.10.2007 00:46:06, Irina L
Вечная Весна
сколько ей? где нашли красотку?:) 07.10.2007 00:52:41, Вечная Весна
Irina L
Насчет возраста мнения разделились. Врач сказал месяцев 8, девушка, которая брала соскоб из ушей (на клеща проверяли), что у нее уже зубной камень есть, а значит не меньше 2 лет. Но она очень мелкая! В общем будем смотреть, если будет еще расти значит врач прав. Нашли на улице, я ее еще пару недель назад заприметила, около дома напротив. Все время там болталась и главное она страшно ручная, ей кыс-кыснешь, она тут же идет к незнакомому человеку, в уши дала залезть спокойно. Потом я пару недель обрабатывала мужа :-) А вчера она такая несчастная сидела под козырьком подъезда во время дождя, ну муж и согласился :-))) Как ни странно кошка абсолютно здорова, даже блох и ушного клеща нет, вот только глистов надо прогнать на всяк случай. И шуба вон как блестит после мытья. 07.10.2007 09:43:36, Irina L
Вечная Весна
Вы молодцы!
а ты особенно:)
07.10.2007 23:02:12, Вечная Весна
Irina L
Спасибо (скромно шаркнув ножкой :-)) 08.10.2007 09:51:58, Irina L
Nayeli
Молодцы! Кошка красавица :) У нас тоже черненькая дома :) 07.10.2007 14:52:23, Nayeli
Irina L
Ух ты! У Вашей взгляд такой, прямо пантера в миниатюре :-) У меня старшая бузит. Шипит, зараза. Хотя вообще очень добрая и флегматичная. И с другими кошками жила нормально. А тут такое ощущение, что она спать заваливается, забывает про вторую кошку, потом выходит, а этот глюк опять здесь! И опять шипит. 07.10.2007 14:58:08, Irina L
Nayeli
Спасибо :)
Ничего, старшая привыкнет, за неделю, я думаю, освоится с новым положением дел. Конечно, сначала обидно будет хозяев и кровать делить :))
У нас в этом году на даче 4 кошака одновременно уживались - бабушкины кот и кошка, мамина кошка и моя. Все стерелизованные, правда. Сначала пошипели, затом потом сдружились. Даже мышей ловили хором :)
07.10.2007 15:24:15, Nayeli
Irina L
Загоняли с разных сторон? :-) 07.10.2007 15:25:34, Irina L
Nayeli
Ага, все огурцы потоптали :) 07.10.2007 15:27:50, Nayeli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!