Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу купить щенка

Хозяева йорков! Может кто-нибудь порекомендовать заводчиков или питомники, которых вы сами или ваши знакомые хорошо знаете. И где сейчас есть или в ближайшем будущем будут продаваться щенки? Посмотрела отзывы о заводчиках на одном йорк-форуме, но в тех питомниках, где хорошие отзывы щенков сейчас нет. Не знаю уже как еще искать, просто по объявленим покупать боюсь.
04.10.2007 16:13:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы взяли в четверг мальчика, но он будет 4 кг. У нашей хозяйки подрастают сейчас для продажи щенки. Собаки, все Минишоповские. У щенка в роду куча чемпионов, ну, а он не получился :-))) Но наше чудо, только два раза за 4 дня ошиблось с туалетом. Выключаешь вечером свет, говоришь, спать и до утра не слышно, не видно. Дети с меня смеются мама у тебя хвостик, где я там и он.Если сажусь куда, он рядом ложится на пол и не сходит с места. Мы очень довольны. 07.10.2007 13:42:53, Кря
Galstep
а на этом сайте смотрели?
http://yorklove.com/index.php?&CODE=00
там есть отзывы о питомниках и частных заводчиков, а еще там можно у девочек поспрашивать информацию про питомники или заводчиков, телефоны и т.д. Мне именно там мне и посоветовали несколько телефонов, я позвонила и мы купили нашу кроху! Но на данный момент у нашей заводчицы тоже нет щенков! Так что удачи Вам в поисках щенульки :))
05.10.2007 11:18:21, Galstep
Джейд
Здравствуйте! Дело в том, что мы тоже собираемся приобрести щеночка для нашей семилетней дочки, папа хочет ей в подарок на Новый Год. А Ваш щеночек считается стандартом или мини? Спасибо. 06.10.2007 12:52:00, Джейд
Galstep
считается стандарт, сегодня нам исполнился 1 годик и весим 2300 :)) А вообще говорят с миниками много проблем :(( 10.10.2007 13:44:15, Galstep
Кармина
какая у вас малявочка классненькая! так бы и зацеловала 05.10.2007 12:59:52, Кармина
Galstep
Спасибки :))А уж как она целовацца любит, особенно по утрам, когда чувствует что мама просыпается так готова насмерть зацеловать! Говорят энто у них породе такое, любят цАловацА :)) 05.10.2007 13:43:04, Galstep
Rimusha
ага, точь-в-точь, как наш Ричи:) ЦелуиЦЦа, лизунчик такой:) И тоже с утра маму с папой будит:) Кстати, у нас такая же полосатая кофта есть, как у вашей Маси на фотках:))

07.10.2007 15:37:11, Rimusha
Galstep
:)) 10.10.2007 13:44:49, Galstep
Кармина
Вам надо пообщатьбся на породном форуме. Там подскажут. И еще я бы с собой к заводчику (когда определитесь)взяла знакомого у которого в идеале йорик есть и которому вы доверяете. Дабы человек помог вам выбрать здорового щена. 04.10.2007 16:36:49, Кармина
да пообщалась я, нет сейчас щенков в тех питомниках, которые на породных форумах рекомендуют. Не родились еще. И знакомая с йорком у меня одна, но она в них настолько хорошо не разбирается. 04.10.2007 16:44:37, lola-rosa
Кармина
а почему подождать не хотите пока народяться щеники?
вот сюда сходите-www.toyreality.ucoz.ru
Это сайт любителей собак. Там в том числе есть и йориководы. Посмотрите там. Мой ник там Лена. Я с йориководами к сожалению не знакома на этом сайте но в общей массе там люди адекватные-помогут подскажут.
04.10.2007 16:57:16, Кармина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!