Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапы чем моете?
Я Снупику после прогулки мою детским мылом. Правда, говорят, сушит оно. Если так, то чем же мыть, чтобы отмыть грязь?
27.09.2007 12:02:08, колобоча
12 комментариев
Мою шампунем, который покупаю в Ашане: 13 рэ огромный пузырек!А просто водой у моего пса лапы не отмываются:(
01.10.2007 09:23:33, Фантина

Водой либо шампунем для сухих волос. От мыла у меня у самой кожу сушит, а у собаки и экзема может начаться!
27.09.2007 15:22:08, Лукьяна



Зимой иногда потом жирным кремом мажу, если на улице свежей дрянью все посыпано. Но он крем ест, так что толку мало:-) 27.09.2007 13:04:56, Monmorensy

Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
