Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

О вкусах

Кошатники, а вот интересно, что любят ваши кошки?
Моя, например, сгрызла туфли. Хорошие были, красивые, два раза одёванные. И качественные - стала бы она всякую гадость в рот тащить:)
Ещё ремень пожевала, но тут я вовремя спохватилась, отняла, спрятала.
12.09.2007 13:11:25,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
провод от зарядки для телефона, причем уже второй раз и именно мою зарядку(( 21.09.2007 09:34:04, Велена
Кошка любит поспать на стопке поглаженного белья. И на ноуте, особливо когда ты на нем работаешь. Отчего и на компе и на белье естессно остается ее рыжая шерсть:(
Альф (4-хмесячный голден) любит папины ботинки.. При этом в свободно доступе их много, выбирает только одни. Забавно, что из горы обуви умудряется по очереди выдернуть оба ботинка ( и правы и левый) от этой пары...
Еще любит плюшевую козу и детские деревянные кубики... Ну, и мебеля погрызть, куда ж без этого...
14.09.2007 10:20:36, залетная пташка
Моя проявляла "характер": только за что-нибудь отругаешь (при чем силу никогда не применяла, ну просто попробую попади по этой вертлявой заднице), так пойдет обязательно сгрызет провод от определителя телефона, при чем обязательно электрический. После того как провод превратился в шнурочек см 30 длиной и его перестало хватать, просто намазала его в очередной раз горчицей, хватило одного раза попробовать.
А вот в прошлом году завели нового щена, тут много чего было испоршено, и ни внушения, ни сила не помогала, выручила наука, просто нашла в магазине специальный спрей "от погрызов", теперь мы просто грызем мимо проходящую кошку, зверь когда терпит, когда отпор дает.
13.09.2007 10:11:30, Лена77
lusha1
поподробнее, пожалста, что за спрей такой, наша скотинка шнуры перегрызает на раз - страшно, что электричеством шарахнет, да и муж уже бесится, на ТВ тюнере съела все шнуры, шнур от принтера пришлось менять. Вообще, у нас кошка со странными вкусовыми пристрастиями - ворует резиновые шарики у ребёнка, соски (занимались с ними у логопеда), а главное жрёт пипетки - прячем всё! 13.09.2007 21:40:01, lusha1
Ответила в личку, чтобы рекламой не заниматься. А вообще, спросите в зоомагазине. 14.09.2007 09:33:14, Лена77
тётя Лена
Кошка свекрови (голубая британка) очень любит сырую картошку, сладкий йогурт, мороженое, свежие огурцы, от помидоров шарахается :) Вот по ссылке разъевшееся чудо на рках у дочки, та поддерживает её коленкой, уж очень тяжела :)))) Свекровь кошке всё для пробы даёт, несмотря на замечания, что кошке достаточно сухого корма... 12.09.2007 20:21:31, тётя Лена
Кармина
Ну просто сплошное кошачье очарование!!!! ХОРОША!!!! 13.09.2007 10:18:36, Кармина
тётя Лена
Она своё очарование включает, когда ей что-нибудь надо, а так характерец тот ещё... Наша кошка спокойнее намного, но тоже любит, когда её хвалят и говорят, какая она красавица. В альбоме тоже наша Фионка есть :) 13.09.2007 10:51:00, тётя Лена
Кармина
красота!!!! 13.09.2007 11:03:32, Кармина
Чиффа
Как у меня котяра от свежей картошки и огурцов фанател. Любая другая еда (даже обожаемая живая рыба) ни в какое сравнение не шла :) 12.09.2007 16:25:53, Чиффа
Щука
Моя кошка любит лежать со мной морда в морду. Я - не люблю, и отворачиваюсь. А она тяжелой поступью через меня перебирается и пристраивается с другой стороны.. и так много раз:)) за ночь. 12.09.2007 15:59:01, Щука
Морская птица
Мой при этом еще страстно меня поцарапывает. И пнуть неудобно, он же от всей души:))) 12.09.2007 16:04:09, Морская птица
Щука
Не, пнуть мне вполне удобно - как бы нечаянно:))), я вообще ночью спать люблю:)), а не с любовью разбираться.
Но лицом пнуть сложно, да и не царапается она, просто лежит нос к носу.. смотрит:)), влюбленно. А я от сопения просыпаюсь.
12.09.2007 16:10:23, Щука
наша обожает перегрызать тонкие ремешки, тесемки, веревочки. на проводки тоже посягала, но после того как перегрызла провод зарядки для телефона и получила от хозяйки нагоняй, больше не лезет к проводам:) 12.09.2007 15:29:39, ALora
Морская птица
Наш кот три дня назад нашелся, три недели был в потерянном состоянии, страшно исхудал и осознал, какое счастье жить в семье:)
Он все свои 8 лет ел сухой корм. А вчера стремительным броском вырвал у ребенка сосиску и урча, сожрал ее, закусывая краюхой черного хлеба. Во как на воле-то перелопатило...
12.09.2007 15:22:30, Морская птица
Коала
Ой бедный..... 12.09.2007 15:39:39, Коала
Мяу
Наверно все "свекровины коты" чем-то похожи друг на друга - кот моей свекрови тоже обожал чипсы... :))) Мой личный кот-обормот любит жевать тапки - типа пляжных, которые сделаны из пенистого материала (в ход уже пошла шестая пара)... Пенопласт из той же оперы и еще полиэтилен (выборочно). :) Еще почему-то неравнодушен к набору для спагетти (кузина мужа из Италии привезла этакие деревянные лопатки, одна в шипах - наверно заменяет вилку) - кот нежно обнимает палку лапами и самозабвенно облизывает (там наверно сорт дерева какой-то хитрый). Ну и вне конкуренции - охота за лазерной указкой (начинает мелко трястись от возбуждения и повизгивать)! :) 12.09.2007 14:33:20, Мяу
Кармина
таки сверим свекровей или котов? 12.09.2007 15:44:32, Кармина
Кармина
свекровин кот обожает - чипсы. Ажно слюнями исходит 12.09.2007 13:51:16, Кармина
Коала
Нащ сКот таскает все из тарелок, аккуратно так, одной лапой достает.
Собссно и из своей миски почему-то в основном так ест...
12.09.2007 13:38:20, Коала
Щука
Британец? Все мои знакомые:) британцы в количестве трех штук у разных хозяев, от разных родителей - ВСЕ!! едят лапой. Хочется предложить нож и вилку. 12.09.2007 15:56:10, Щука
Коала
Хрен его знает кто он. Мордатый - это да, а больше признакомых британства в нем нет - подбирашка с песикота:)
А несчет вилки точняк - муж все время говорит что надо ему личную вилку купить:)
12.09.2007 16:04:16, Коала
Щука
"Бабушка с водолазом согрешила"(с)? В смысле - с британцем:) 12.09.2007 16:19:13, Щука
Коала
Может быть:)
Он ваще какой-то странный:) Отдавали нам его как черного, но когда он не на солнце - он бурый, как медвежонок:) Смешно...
12.09.2007 16:34:45, Коала
shura
странно, обычно это делают собаки :)))

наш полюбил новый компьютерный стол, спит на нем, под ним и около него
12.09.2007 13:20:39, shura
shura
а еще наш любит оливки, шоколад и кукурузу консервированную 12.09.2007 13:21:41, shura
shura
а еще охотится за мной и облизывает руки, когда я их кремом намажу 12.09.2007 13:46:35, shura
спиртное тырят прям из бокалов. не все, только сфинксихи. 12.09.2007 13:17:49, Lii
Мой фетишист по голым ступням. Видеть спокойно не может - сразу кидается и давай нажевывать.. 12.09.2007 13:17:36, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!