Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Во как бывает.

Случилась у моей кошки течка - вторая в её жизни. Первые два дня прошли относительно спокойно, просто кричала кошка громче обычного и терлась о все двери. А сегодня она очень активно начала приставать к нашему старому таксу, ну просто очень настойчиво. То подлезит под него и трется об его мужское достоинство, то попу перед его мордой отклячет. Первые 15 минут забавно было, а теперь вот так мне кошку жалко стало, мучается бедняга :(
20.10.2001 21:47:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmarensy
Ага! А бедному таксу-Тошке каково, а? Во, были б детки-Мичурин отдыхает!:-)))) 22.10.2001 11:43:05, Monmarensy
Дочь самурая
ТаТошки и ТоКошки породы таксошки :)))) 22.10.2001 15:26:39, Дочь самурая
тётя Валя
А что, вот выведутся у нас кошки на коротких лапках с длинными ушами, которые за мышами в нору будут залезать. Или пушистые таксы серо-полосатого цвета, которые по деревьям смогут лазать ;)))) 22.10.2001 16:21:56, тётя Валя
Дочь самурая
Какое счастье, что у меня нет кошки! Мой бы маньяк не растерялся :О)))))) 22.10.2001 12:58:27, Дочь самурая
alena
по-моему это уже не маньяком называется!!! 22.10.2001 18:53:05, alena
alena
маньяк это член той же особи (просто он не дает всем проходу), а как я правильно помню у вас вроде пудель был. И если он и похож на кота то только издали 22.10.2001 19:02:23, alena
Дочь самурая
Преклоняюсь перед Вашими познаниями :)))) Это я про член особи :)))))) Пол-офиса лежит в лежку :))))))

ЗЫ: А маньяк - это как раз тот, кто не разбирает, какой перед ним член, как Вы изволили выразиться :)))) Маньячит и все тут :)))
22.10.2001 19:27:10, Дочь самурая
alena
У офиса ночная смена???
ОДнако озабоченный у вас офис!!!
ну вообщето оно понятно - жалко только одного - пуделя
22.10.2001 21:30:05, alena
Дочь самурая
А почему Вам жалко моего пуделя? 23.10.2001 11:58:09, Дочь самурая
alena
преклоняйтесь... преклоняйтесь...
хотите конкретно, чтобы назвала плиз - извращенец. Но вы сами настаивали.
Интересно, а ваша собака разделяет ваше мнение??
Правда теперь мне опять скажут, что я не разбираюсь... что мои советы... и приведут тысячи и один пример "наудачу" взятых из нета
ЗЫ: а под членом понимался индивидуум, но каждый думает в меру испорченности
22.10.2001 21:20:03, alena
Дочь самурая
Просто Вы вклинились в шутливый (!!!) разговор, все участники которого поняли юмор друг друга :))) А Вы почему-то серьезно отреагировали, да еще так, как будто русский выучили только за то, что им разговаривал Ленин :))))))) 23.10.2001 11:28:44, Дочь самурая
alena
во-первых не вклинилась
во-вторых значит не все участники поняли как вы пишите юмор
23.10.2001 20:22:24, alena
Дочь самурая
Милая Аленушка! Если Вы когда-нибудь видели толковый словарь, то знаете, что там встречаются такие комментарии относительно характера толкуемого слова, сокращенные и в скобочках. Например, (проф.), (спец.), (шутл.) Так вот, лично для Вас я теперь буду помечать свои юмористические заявления - ШУТЛ. - т.е. шутливое :)))))))))))))) 24.10.2001 10:47:35, Дочь самурая
alena
не стоит этого делать. Похоже это мне свое первое сообщение в этой теме надо было пометить шуткой 24.10.2001 21:49:45, alena
Дочь самурая
А это и получилось как анекдот без всяких пометок :)))) Благодаря своеобразному использованию Вами великого и могучего :))))) 24.10.2001 21:55:08, Дочь самурая
Чего ругаться то? Все после вазлинового масла сферы влияния поделить не можете? ;-)) 23.10.2001 00:10:55, Maxach
alena
а мне с вами сферы влияния делить не нужно и не зачем.
У вас "свое" - интернетное мнение
у меня оно живое Достаточно много общаюсь с различними породами собак (окромя пуделей) Я учусь на кинолога-эксперта. У нас замечательные преподы и самое главное что они говорят, это не надо запугивать хозяев (что вы иногда делаете), и цитировать нетные статьи. По-моему кто сидит в конфах - и сами могут найти по поиску, просто им нужно мнение и опыт "живых" случаев. А процитировать и я могу.
Я про сферы влияния как вы выразились давно забыла.. а вы очевидно нет
23.10.2001 20:20:01, alena
Дочь самурая
Золото мое! Как я поняла, Вы в запале отвечаете мне. А ведь это написала Maxach, а не я :))))) 24.10.2001 10:43:10, Дочь самурая
alena
Золото!! черт возьми а приятно - как представлю себя в роли такогоооо самородка или слитка :))
ладно давайте мириться
24.10.2001 21:48:50, alena
Дочь самурая
Я с Вами не ссорилась. 24.10.2001 21:53:39, Дочь самурая
;-))))))))))) 24.10.2001 11:15:18, Maxach
Дочь самурая
А как? 22.10.2001 18:54:58, Дочь самурая
тётя Валя
Ага, смейтесь на здоровье, а я из-за этой Мессалины сегодня опять не выспалась. Наша первая кошка хоть и была жуткой стервозой, в течку себя относительно сносно вела. И к Тошке не лезла (хоть тот тогда и орёл-мужчина был). А эта коза всегда такая тихая-ласковая, а тут как с цепи сорвалась. Я от этого её "Мяяяууууу" уже на стену скоро полезу. %)

OFF для Мonmarency: у тебя почта работает? Я тебе картинки из дома отправила.
22.10.2001 13:21:43, тётя Валя
Monmarensy
Ага, работает! Сегодня на дискетку скину и домой отнесу-там принтер цветной! Спаибо, Валюш! Тошеньку береги! Ему напрягаться вредно. А деток делать тежело, наверное:-)))))Хоть и с кошком, хоть с кем!)))))))))))))) 22.10.2001 14:35:38, Monmarensy
Дочь самурая
А... Ну это... Лишить ее женского достоинства?.. 22.10.2001 13:27:54, Дочь самурая
тётя Валя
Ну, так собираемся. Ей как раз год исполняется, уже, наверное, можно. 22.10.2001 13:35:48, тётя Валя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!