Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте гостиницу для собак

Добрый день! Собираемся в отпуск и вынуждены отдать собаку в гостиницу для собак..Раньше оставляли в Ордынцах, но они очень стоимость подняли....Есть ли еще гостиницы, такие же хорошие,но немного дешевле?
Заранее спасибо!
20.08.2007 13:15:08,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я в подмосковье знаю одну гостиницу для собак, мы свою малышку там оставляли на 10 дней, пока ездили в отпуск на море с мужем. вернулись — все хорош! Бусинка жива-здорова, даже еще здоровее чем дома — на свежем воздухе то нагулялась)) у них нее там был отдельный вольер, роскошный номер, по-моему даже лучше чем у нас с мужем в гостинице был)) грустила, конечно, по нам, но что поделать. звонили-писали, персонал всегда был на связи, рассказывали как что с нашей малышкой.
удобно было, что еще на зоотакси привезли и отвезли нашу собачку, да еще и бесплатно :)
их сайт www.dog-hotel.ru/
29.07.2016 01:24:55, ZarochkaMama
Мы тоже недавно уезжали в отпуск и не с кем было оставить нашу кнопку.

И тут встал вопрос куда деть собаку? у родителей не оставишь , друзьям тоже ... А с собой брать только ее мучить ....

Нашла Отличную гостиницу для собак в Москве! Тут есть все, на мое удивление, и индивидуальные комнаты и огороженная зона выгула, бассейн, телевизор,беговая дорожка питание по первому зову))) Все как у людей! Забрали ее довольную и толстенькую ))) а самое главное, что мне понравилось – круглосуточное присутствие вет. Врача! Рекомендую ! ссылка[php]анкор[/php] www.zoo-sanatoriy.ru
16.05.2016 11:07:12, Черных Кристиночка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!