Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАК накормить кошку? Есть кошка, ей поч
КАК накормить кошку? Есть кошка, ей почти 3 года. Плохо ест. Корма брали разные и сухие и в банках-пакетиках. Просит еды, а положишь в миску - съест чайную ложку. И всё. Сухой уважает больше, может даже тырить его сама, если сын забывает закрыть шкафчик. На всех баночках написано сколько должны съедать животные. У нас она съедает раза в три меньше. Мясо, рыбу - то накидывается, то игнорирует. Глистов гнали осенью кваниквантелом - три раза через неделю (привезли с дачи огуречного цепня), и две недели назад дронталом однократно.
04.04.2007 16:34:29, lusha1
12 комментариев






Она орёт, кусает за ноги, рвёт обои и не даёт спать. Это такой пакостный кошак становится. Она начинает есть совершенно несъедобные вещи - пипетки, шарики, резинки, один раз отобрали, пардон, презервативы - открыла аптечку. Кормление у нас именно баловство. Погладишь - съест ещё. Просто хочется подобрать корм, чтобы без проблем. Что бы можно было поесть самим без её ора и царапаний. 06.04.2007 18:15:22, lusha1


может избалованная просто? наши пес и кошка точно избаловались. пес (6 лет) на натуре(говядина, курятина, редко телятина) - перестал есть если не свежесваренное, морду вороит, может к вечеру схесть или вообще будет голодо сидеть. кошка-молодка, поначалу уплетавшая все подряд, стала от консервов (дорогих, в осн. Шеба) отказываться, на него глядючи наверное:), а когда готовлю, выпрашивают и подъедают оба. за мусотрными пакетами приходится следить, оба норовят добыть. "добычу" любую сожрут, а то что в миску положишь им уже типа не интересно:)
05.04.2007 02:44:13, ALora
Читайте также
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание