Расскажите, пожалуйста, как и чем правильно кормить котенка? Шотландец вислоухий 6-7 мес, живет у нас недавно.
Вопросов несколько:
1.каких фирм лучше покупать консервы и сухой корм (пока отдаем предпочтение ямсу и роял конину), какие еще можно?
2. почему давать рыбу именно морскую (и опять же какую лучше)?
3. вообще в каком соотношении должен быть натуральный корм и консервы с сухим?
Спасибо заранее за ответ, и заходите познакомиться :)
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прелесь. У меня экзот точь такого окраса. Я покупаю хилс и пакетики вискас. Ничего другого-не ест...(((
23.03.2007 16:34:00, Ansha



Всме равно так не надо делать.
Потому что корма серьезных марок уже сбалансированы по составу. 23.03.2007 16:43:53, sichan
Потому что корма серьезных марок уже сбалансированы по составу. 23.03.2007 16:43:53, sichan

Мы свою кормим сухим роял канином, консервов по чайной ложечке утром и вечером (в кач-ве лакомства). Иногда, когда разделываю говядину, угощаю кошку мясом или фаршем. 23.03.2007 15:38:48, Xenny



Edel Cat средней категории (если смотреть по процентному содержанию мяса), вполне симпатичные по виду и запаху:). но кошке может и не понравиться. наша на консервах, и хотя пожрать весьма любит, но не все подряд есть будет. паштеты эдель кэт ей как раз не очень. Гурмэ любит только паштетной консистенции, кусочками нет, Шеба (стоит 41 руб маленькая банка, гурмэ на рубл дороже) нравится больше всего. петрит с рисом тоже уважает, это как раз экономичный ценовой вариант (38 руб большая банка - на 2 раза поесть), но они только с рыбой. К Ямсу (35 руб. маленькая банка)относится тоже без энтузиазма.
а может и разбаловали мы свою - начали с шебы, вот она теперь и смотрит свысока на другие консервы .
23.03.2007 19:05:05, ALora
а может и разбаловали мы свою - начали с шебы, вот она теперь и смотрит свысока на другие консервы .
23.03.2007 19:05:05, ALora

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.