Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilina

Ищем жениха британке.

Кто-нибудь! У кого есть кот- британец? Кошка извелась вся сама и извела всех нас неделю орет- неделю молчит, требует любви, уже всех знакомых пообспрашивали- или нет, или кастрированный. Кошка вся истощала- когда не гуляет- есть за троих, а а когда гуляет- труба:))) Мы уже согласны на котят, но не можем найти кота. Мы в Бутово. Может кто поможет?

04.02.2007 22:15:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у вас выставочная кошка? если нет, то стерилизуйте. 05.02.2007 12:34:06, Lii
Vasilina
А почему сразу стрализовать если не выставочная? У нас много знакомых кторые бы взяли с удовольствием котенка от нашей кошки. Кошка породистая, папа многократный чемпион. Просто нам ее подарил заводчик, с документами мы не заморачивались.

05.02.2007 17:24:48, Vasilina
напишите на mau.ru в раздел женихов-невест. там же есть объявления о котах-производителях. когда найдете, кошку придется на время отвезти к жениху, поэтому, мне кажется, район проживания (если, конечно, не ОЧЧЕНЬ далеко) не имеет значения. 10.02.2007 13:09:51, Kitsunami
породистая кошка - это кошка с родословной. у вас её нет, т.е..понятно? :)
насчёт знакомых..ну сегодня они хотят, потом возможно передумают. какой смысл вам разведением заниматься, для чего? понятно что вариант "улучшить породу" отпадает. тогда зачем? чтобы вырастить хороших здоровых котят, нужно денежку потратить, так что продав (понятно что за небольшие деньги) вы в лучшем случае выйдете в ноль. но скорее всего в минусе будете. а уж сил и нервов.. ответьте себе сами - зачем?
05.02.2007 18:11:26, Lii
gera
т.е по-вашему все ради денег делать? Если кошка без бумаг, то и стерилизовать? Я вижу причину стерилизации- в острой необходимости. У меня было много кошек, но никого не стерилизовала, единственное, сейчас кота завела. Придется кастрировать ,т.к разные породы. Т.е здесь необходимость, а не цель. 06.02.2007 12:42:13, gera
я кажется довольно ясно выразилась, что ради денег это делать нет смысла, ибо денег-то не будет. вот и пытаюсь понять мотивы - для чего слушать крики, сводить кошку с котом (непонятно каким), котят растить, тратить время, силы и деньги. для чего? уж не говоря о том, что роды этой кошке здоровья не прибавят..да ещё и заботы по пристройству котят.. 06.02.2007 12:51:03, Lii
gera
м-да, милое создание. Над речью, так же как и над восприятием , работать и работать. 06.02.2007 13:53:39, gera
Работайте:)))) 06.02.2007 20:23:18, Чернобурка
Коала
Ну насчет восприятия вам имеет смысл тоже поработать... Вы уж извините. но настолько исказить смысл написанного Lii - надо постараться.
А ваше "я вижу так-то" вовсе не означает что это "единственно прогрессивный взгляд":)
06.02.2007 18:51:34, Коала
ну вот и поработайте. а потом, подумавши, постарайтесь всё же ответить на вопрос.. 06.02.2007 13:59:15, Lii
[пусто] 04.02.2007 23:59:21
Irina L
Гы :-) Думаете если кот повяжет кошку, он потом перестанет метить? 05.02.2007 09:22:14, Irina L
maru
совсем так не думаю,просто если котика кастрировать не девственником,а "мужчиной со стажем"то он по другому будет вырастать,ведь в организме гармоны уже совсем другие будут.не знаю как это грамотно обьяснить.кастрировать я его все равно буду,но лучше после вязкию 05.02.2007 15:26:05, maru
Чтобы метил посильнее... 05.02.2007 21:07:53, -()
martinika
Мне объясняли, что если кот успел, до кастрации почуствовать "вкус к жизни" у них это в где-то в подсознании оседает, и потом будучи кастрированным может удрать, выпрыгнуть из окна или что-то подобное 05.02.2007 16:16:24, martinika
кто ж такое говорит..метить он может не перестать, вот в чём риск поздней кастрации.. 05.02.2007 18:16:03, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!