Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.12.2006 14:47:40

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
давайте по-немножку, свежего, просто чаще 12.01.2007 02:13:25, Kitsunami
Ботаник
у моей всегда должен быть корм в плошке - иначе будет мяуканье жалобное. Насыпаешь, она посмотри - лизнет и довольная уходит. Когда уже окончательно все съедает (когда уже ниче нету), то громко мяукает, чтоб доложили, но не ест. Просто она смотреть не может на пустую плошку :) 03.01.2007 14:35:04, Ботаник
Xenny
вы про сухой корм?
я ежедневно досыпаю немного и перемешиваю :) хотя, на мой взгляд, что новый, что лежалый - одно и то же. Он же сухой...
28.12.2006 16:46:48, Xenny
Irina L
Лежалый выдыхается :-) Поэтому ты совершенно правильно делаешь :-)) 28.12.2006 18:11:20, Irina L
''золотая рыбка''
а желания вымыть плошку и положить только свежего никогда не возникает? 28.12.2006 17:52:56, "золотая рыбка"
Вечная Весна
У моей крали ресторанное меню, поэтому съедается всё:)
помимо сухого хиллса я ей даю мясо, иногда рыбу, молоко. Если кормить чем-то одним, то тоже ходит и мяучит, моё сердце не выдерживает:(
28.12.2006 15:31:26, Вечная Весна
''золотая рыбка''
странно... а мне ветеринар сказал " любо сухой корм, либо сырое мясо / рыбу, но не смешивать". Попробовала сырым мысом/рыбой кормить, плохо ест, вернулась к сухому. 28.12.2006 15:37:40, "золотая рыбка"
Irina L
В разные приемы пищи - можно. Типа утром сухари, вечером натуру или наоборот. 28.12.2006 18:11:51, Irina L
Вечная Весна
Я тоже знаю это мнение, но сужу по своей кошке. Ей точно плохо, когда она сидит на одной сушке. У меня кошка не первая, другие питались так же. Просто кто-то больше любил мясо, кто-то рыбу, а кто-то был без ума от печёнки и яиц. 28.12.2006 15:45:07, Вечная Весна
Amelie
Как мне это знакомо:) Мне кажется, ничего не сделаешь... Я просто убираю после того, как кот поест, все что осталось обратно в банку. До следующей кормежки. Первое время пыталась оставлять, думала, ну через полчасика доест... Потом вся оставшаяся еда ессесно заветривается и мы уже такую не едим:) Тоже кормим далекооооо не дешевым кормом (хиллс), поэтому предпочитаю послушать голодные вопли, чем выбрасывать еду. 28.12.2006 15:23:06, Amelie
''золотая рыбка''
у меня не банка, а 5ти кг пакет - смешивать чистый и "проветренный" корм мне как то не в кайф. Интересно, а сколько нужно слушать ее вопли, чтобы она сдалась и доела? (пока что я как то очень быстро сдаюсь) 28.12.2006 15:35:57, "золотая рыбка"
Amelie
Ну если пакет 5кг, тогда конечно не надо:) У нас просто баночки по 156гр. За день съедается 2-3 банки. 28.12.2006 15:46:57, Amelie
Чго-то много 3 банки!!!!! 31.12.2006 20:22:29, ОльгаS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!