Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

martinika

Срочно нужен совет!!!!

Подскажите, что-то с котиком. Ему 18 лет, до этого поведение было в пределах нормы. Последние два дня лежит не встает, не ест. Я не сразу испугалась, думала может на изменение погоды так реагирует. А сегодня с утра смотрю, он не умывается совсем, шкурка свалявшаяся, глазки грязные, вобщем неопрятный, Что напугало больше всего течет слюна ,не сильно с небольшими сгустками крови. Принесла ему воды выпил, попробывал встать, его качает. Помогите, советом. В ветеренарку срочно не могу на руках двое малышей. Может кто телефон ветеренара подскажет , чтоб проконсультироваться можно было. Спасибо. И еще кормила паштетами Гурме, так что травмировать пищевод ему вроде бы не чем. О чень жду Ваших откликов.
21.12.2006 09:48:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коала
8-910-460-42-60, Надя. Она дорогой врач, но по телефону как бы бесплатно:) Попробуйте! Удачки, врач она от бога... 21.12.2006 10:50:37, Коала
martinika
Спасибо большое, созвонилась с Надей, начали помогать котику....... 21.12.2006 12:38:08, martinika
martinika
Котику помочь не успели, отказали почки.................. 22.12.2006 14:21:01, martinika
Коала
Ой как быстро((((( Очень вам сочувствую...((( 22.12.2006 18:07:41, Коала
Ой, как сочувствую Вам... сама пережила смерть любимца меньше месяца назад.
Держитесь, Наташенька!
Если хотите - напишите мне приватно.
Меня зовут Наталья.
22.12.2006 15:28:47, Marmuletta-Kosha
martinika
девочки, спасибо большое за поддержку......... 22.12.2006 21:23:34, martinika
Коала
Маленькая лапа... Наверное так должно быть.. Тольо детям ИМХО нужно все-таки сказать правду. Не нужно их обманывать, да еще и приучать к тому что старичков можно просто сдать в приют..... Даже животных... ИМХО 23.12.2006 16:13:35, Коала
martinika
возможно вы правы, но я боюсь их напугать смертью, они еще все таки маленькие (2,5 и 4,5), и даже, когда в мультике у малыша умерла мама, у моей дочки, когда она это осознала, была просто истерика, причем не один день. Так что насчет правды я не знаю............ 24.12.2006 10:50:55, martinika
Коала
Ну значит медленно, потихонечку, образами - ушла на небо, улетела в мир стареньких кошек... ну вы понимаете. Все-таки им с этим придется познакомиться - это и мультиках часто,Ю и по телевизору постоянно... 25.12.2006 11:48:27, Коала
martinika
Вчера вечером сказала дочки правду, о нашем Гуньке. Вчера она рыдала, сегодня прячет от меня глаза прячет и потихоньку плачет и на небо смотрит. На прогулке вдруг расплакалась "Зачем ты сказала мне правду?". Говорит, что никогда его не забудет. Вставили Гунькину фотку в рамку и нарисовали его. Надеюсь Аленка скоро успокоится....... 25.12.2006 14:58:24, martinika
Коала
Дочка-то тезка моя:) (ласково)
Успокоится потихонечку. Вы не замалчивайте тему, вспоминайте его, обсужайте, смейтесь над смешными воспоминаниями, не скрывайте что тоже скучаете по нему. Конечно ни за день ни за два ребенок не переварит - даже взрослому тяжело. Не акцентируйте на этом постоянно ее внимание, если видите что уходит в тоску - отвлекайте осторожненько. Еще у знакомых чудесное правило - они выбирают место, которое могло бы понравиться их животинке, и ходят туда в каждый его день рождения, вспоминают. Им так легче. Терпения и сил вам, все потихонечку наладится.
А по поводу зачем ты мне сказала правду" - потому что ты уже большая девочка и мне стыдно тебя обманывать, он ведь не чужой тебе был...
Держитесь!
25.12.2006 21:10:18, Коала
martinika
Спасибо. 26.12.2006 10:44:15, martinika
Коала
Не за что! пишите если что... 26.12.2006 11:33:14, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!