Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета

Девчата я к вам с соседней конфы "Рукоделие", может кто подскажет: мне мой сынуля сказал, что написал письмо Дед Морозу о своей мечте белой девочке карликового пуделя, теперь встал вопрос как не подвести деда Мороза, где можно найти перед Новым годом щенка, на Птичке страшно брать (потом из карликового вырастет гигант дворянского происхождения, а большие собачки у нас уже есть , двое: немецкая обчарка и щен бордоский дог). Конечно, я не хочу брать щенка шоу-класса, на выставки некогда ходить совершенно, во всяком случае в ближайший год-полтора. Если у кого есть какие-то мысли , прошу озвучьте их на мыло: primula8@mail.ru
30.11.2006 23:41:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчата ВСЕМ СПАСИБО! Ната-дизайнер, Вам особое ОГРОМНОЕ СПАСИБО! По Вашей ссылке нашла чудесную девочку:
Егору сегодня Дед Мороз подарил малюсенькую пуделиху (высота в холке 20 см, абрикосовый цвет), собака "появилась в машине пока я за ним ходила в школу, сидела в подарочном новогоднем пакете, к которому было прикреплено письмо от Деда Мороза, где он писал, что дарит заранее, чтобы посмотреть как Егор будет ухаживать и заботиться за собачкой. А в новый год Дед Мороз придет в гости и Егор должен будет ему рассказать как учится и т.д. Восторга было не передать!
02.12.2006 00:27:53, Smaragd
Я так рада, что Дед Мороз Вас не подвёл... Аж мурашки... так приятно... Особенно, что это каснулось собаки. Моя дорогая девочка, мой любимый друг... её не стало 40 дней назад после 11 лет верной и преданной дружбы... Просто умерла часть меня. Простите, что я о грустном... Всех благ Вам! 03.12.2006 00:26:09, Ната-дизайнер
От всей души сочувствую, сама почти год назад потеряла собаку бордоса Дона, думала больше никогда не заведу себе эту породу, взяла немецкую овчарку (умная, красивая собака получилась), и все-таки в августе появился маленький бордосик, с которым моя девочка сейчас друзья-не разлей вода, а теперь еще и малютка пуделек (подарок Деда Мороза), великолепно влилась в нашу семью (кошки ее тоже приняли)-теперь у нас еще веселее, т.к. эта малютка действует по принципу "Ай, Моська, знать она сильна...", но старые друзья из памяти не уходят, дети часто смотрят на небо, видят облака похожие на собаку и говорят, что это наш Дон смотрит на нас с неба 04.12.2006 00:46:01, Smaragd
А моя приёмная дочь, которая не так много имела счастья знать нашу Патрицию, всегда говорит о ней, как буд-то она здесь и сейчас... 05.12.2006 13:35:35, Ната-дизайнер
Коала
А она и правда никуда не уходят... У меня сейчас котенок, у родителей живет вторая собака... А я все равно почти физически ощущаю присутствие той, первой нашей псины... Рядом они все, рядом... 05.12.2006 19:41:14, Коала
Lita
На Птичке брать опасно даже не потому, что потом из хомячков медведи вырастаю, а в том, что именно и не вырастают - там инфекций полно и плембрака...:( 01.12.2006 14:04:07, Lita
колобоча
Согласна! А что там с котятами вытворяют - мама дорогая!...:( 02.12.2006 10:21:54, колобоча
КошМарочка
возьмите в хорошем питомнике... Даже если не будете заниматься потом выставками\разведением будет хоть какая то гарантия что соба здорово и соответвует породе 01.12.2006 13:52:39, КошМарочка
Я видела на сайтах собачих объявления, но там были абрикосовые, может я не внимательно смотрела... Ща дам ссылки:
http://prodam.slando.ru/moscow/172_1.html, и ещё одна:
http://www.kupisobaku.ru/sell_dog/ - поройтесь там, удачи Вам с поиском.
30.11.2006 23:58:34, Ната-дизайнер
Пасиб, пошла на поиск сынулиной мечты 01.12.2006 00:13:35, Smaragd

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!