Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все..У меня больше нет кота.

Сегодня это случилось.Вчера еще лежал,но уже не вставал,даже голову не поднимал.Воду пил с утра,а потом только шприцом в рот.Совсем не мигал!Целый день!Хотя был в сознании,шевелился.Ничего не помогло.Вчера вечером носила на руках,дышал у окна воздухом..Мы его похоронили сами.В коробочке..Странное чувство какое-то..Как будто закончилось что-то очень светлое.18 лет вместе..И вдруг-без него.И он не на даче.Его все ТАК любили,наверно,человека так любить нельзя.
25.11.2006 08:57:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь, очень сочувствую и понимаю Вашу боль(сами две недели тому назад похоронили нашего ненаглядного), Думайте о том, что теперь он там, где ему хорошо, где нет ни боли, ни горя, а только огромные тёплые пушистые подушки и вечная кошачья радость... 27.11.2006 13:53:38, Sharky
Стараемся..Но до сих пор не верится,что его нет.Просто невозможно осознать-он был почти 20 лет,я старше его всего на 6..Эта светлая страничка детства перевернулась навсегда.Странно,я думала,что это произошло гораздо раньше.А сейчас понимаю,что нет.Надеюсь,что там,где он сейчас,ему хорошо.Бабушку в себя приводим только обещаниями,что заведем такого же..Хотя его никто не заменит,никогда.И таких же больше нет.Ни одной кошке нет замены..Если бы как в фильме со Шварцнегером,где можно было из шерстинки сделать "вторичного"кота,собаку..То есть,его же.Столько его фоторграфий,видео с ним..И локон шерсти,"на память".И мурчание,записанное на диктофон еще давно..Сочувствую Вам тоже.Это правда ужасно.Спасибо за письмо. 27.11.2006 17:58:58, М.
Коала
Охохонюшки.... Держитесь...((( Выц сделали все что могли... Значит уже некто выше решал....Держитесь... 25.11.2006 22:47:05, Коала
Держусь..Наверно,так надо было ТАМ..Но он везде мерещится.. 26.11.2006 15:34:49, М.
Коала
Знаю.... Очень сочувствую...((( 26.11.2006 19:06:32, Коала
Сочувствую. 25.11.2006 14:56:21, liliay
Примите мои соболезнования:(((((((((( 25.11.2006 11:19:17, Тузядяка Бабяка
Сочувствую:(((( Теперь Ваш кот - на Мосту Радуги, в своем кошачьем раю... 25.11.2006 10:52:17, Чернобурка
На Мосту радуги..Да,он в Раю сейчас,наверно..:):( 25.11.2006 15:54:16, М.
SvetLelya
:((( сочувствую:(( 25.11.2006 10:01:24, SvetLelya
Фунтик
Сопереживаю вам всем. Мне очень знакомо это. У нас кошка Пума прожила 15 лет. Больше всех ее любил мой папа, а она - его. Что с ним было - описывать не буду, но было очень страшно за него.
Мне на днях стих прислали хороший. Вот он:
Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ
Словно снег слезами в ладонь растаял
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю

Опустевший дом приглашает к отдыху
Тишина отдается в стенах мурлыканьем
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами

И сгущается воздух в ладонях шерсткою
мокрый носик руки касается
В каждом шорохе тебя чувствую
Представляю и получается

Растянулся во весь рост, невидимый
Лапкой с ниточкой вновь играется
И я снова тихонько «кискаю»
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной
Кот мурлыкает и печалится
Ведь он рядом, он здесь, со мной
Только с ним никто не играется…

Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя – нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками
Я усну под твое мурчание
Ты обнимешь мой пальчик лапками…
Так закончится отчаяние…
25.11.2006 09:46:20, Фунтик
Спасибо огромное..Читала стих,чуть не разревелась..Я себе плакать запрещаю сегодня,вчера не могла остановиться,когда он лежал и смотрел.У меня бабушка с давлением высоким сегодня лежала из-за этого..У меня царпки еще свежие остались.Про то,что он вернется котенком-это в точку.Я уже сейчас знаю,что без такого же не смогу просто..И полетели в один миг все мои мечты о сиамце..Не хочу сиамца,хочу такого же,серого,полосатого..Да и родители,и бабушка не смогут уже без него..Правда,сразу не могу,надо отойти немного..Но я верю,что он вернется к нам,пусть малышом,но вернется..Ну вот,разревелась все таки.Еще раз спасибо за поддержку!И желаю Вам,чтоб Ваша киска к Вам тоже вернулась. 25.11.2006 13:15:08, М.
А я там не поняла с какого такта начать петь.Просто пока читала текст и слушала музыку.Прям разревелась... 25.11.2006 13:34:29, Тузяляка Бабяка
Ах там читать нужно... 25.11.2006 14:08:07, Тузяляка Бабяка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!