У кошечки из одной ноздри вытарчивает темная корочка. Я ее снимаю, кошка выражает недовольство, убегает. На следующий вечер опять появляется такая же корочка. И так уже вторую неделю.
Я плохая хозяйка? Надо бечь к ветеринару? Или что это такое?
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кошкин нос
19.10.2006 21:47:06, Королева1 комментарий

Читайте также
Прививка от гриппа 2026: сменились все три штамма, а идеальное окно для укола – уже сейчас
Иммунитет формируется 2–4 недели, а первая волна гриппа придёт уже в начале сентября. Разбираем новый состав вакцины и подходящее для укола время.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.