Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВебМаня

Чем коту глаза капать?

Такой вопрос. Кошак на даче пришел весь ободранный. В частности на морде лица слегка подрана кожа над глазом. Сам глаз видимо не задет, но сильно слезится. И как бы полузакрыт все время. Я с перепугу капанула человеческим альбуцидом разок. Чтобы воспаления не было. Кажется лучше не стало.
Надо ли капать? И чем?
ЗЫ. Несколько дней будем на даче без ветпомощи.
16.09.2006 20:35:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Ципромед (это в человеческой аптеке) или ципровет (это в зоомагазе). Можно анандин 17.09.2006 00:33:59, Lita
Альбуцидом точно не надо. Купите макситрол (в человеческой аптеке) и капайте. Если нет макситрола, то хоть чаем промывайте. 16.09.2006 20:52:46, Чернобурка

Читайте также
Метод уборки Три круга: как перестать тратить все выходные на домашние дела
Кажется, что домашние дела никогда не заканчиваются? Метод уборки "Три круга" помогает разделить задачи по степени важности и выполнять их постепенно, не превращая выходные в бесконечную генеральную уборку. Рассказываем, как работает эта система и почему она помогает поддерживать порядок без лишнего стресса.
Летние платья: самые стильные модели 2026 года
После 50 лет особенно важно выбирать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и выглядят современно. Рассказываем, какие летние платья будут в моде в 2026 году, какие фасоны подходят разным типам фигуры и на какие цвета стоит обратить внимание.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!